16+
текст

Объем 360 страниц

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Бог всегда путешествует инкогнито

Бог всегда путешествует инкогнито

текст
4,2
2531 оценка
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Бог всегда путешествует инкогнито» Лорана Гунеля, входящего в пятерку самых популярных беллетристов Франции, стала всемирным бестселлером, несколько лет возглавляла топ-листы продаж во Франции и была переведена на множество языков. Представьте себе: вы на краю пропасти. И в этот судьбоносный момент некий человек спасает вашу жизнь. Взамен вы даете ему обязательство следовать всем его указаниям. Это должно изменить вашу жизнь, сделав ее более радостной и счастливой. Это больше, чем роман, это размышление о себе, которое должно побудить вас взять судьбу в собственные руки.

На мой взгляд, поверхностно и слишком глянцево. Да, хороши попытки погрузить происходящее в парижские пейзажи. Но … не верю в переживания и диалоги, не могу представить происходящее и героя, который мечется между альтруизмом и своими нравственными терзаниями, при этом не осознавая базовых принципов человеческого взаимодействия. Ну, и финал, в котором всё смешалось-американская мечта и французские социалистические идеи- вызывает противоречивые чувства. Моя оценка – 2 из 5, за французский колорит

Ознакомительный фрагмент не впечатлил. Чем-то напоминает раннего Коэльо.

Но особенно напрягает перевод. Корявый, глаз постоянно цепляется за фразы в ощущении, что по-русски так не говорят. Это отвлекает.

Сборник штампов, причем самых примитивных, которые подаются с пафосом, как великое откровение. Не знаю, как найти силы ЭТО дочитать. Наверное и не нужно.

Потрясающая книга! Вначале меня Заинтриговало название, после – первые страницы. Прекрасный роман с советами по коммуникации и взаимоотношениям, которые пригодятся любому человеку. Ну и сюжет, конечно, на высоте

Замечательная книга! Рада, что прочла ее. Она попадет в серию моих самых любимых книг. Интересно. Ненавязчивые практические знания, которые обязательно пригодятся в жизни!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Бог всегда путешествует инкогнито» Лорана Гунеля, входящего в пятерку самых популярных беллетристов Франции, стала всемирным бестселлером, несколько лет возглавляла топ-листы продаж во Франции и была переведена на множество языков.

Представьте себе: вы на краю пропасти. И в этот судьбоносный момент некий человек спасает вашу жизнь. Взамен вы даете ему обязательство следовать всем его указаниям. Это должно изменить вашу жизнь, сделав ее более радостной и счастливой. Это больше, чем роман, это размышление о себе, которое должно побудить вас взять судьбу в собственные руки.

Книга Лорана Гунеля «Бог всегда путешествует инкогнито» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2018
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-15722-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip