Ругаться нельзя мириться. Как прекращать и предотвращать конфликты

текст
4,0
175 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наша самооценка во многом зависит от взаимоотношений с людьми. Когда что-то не ладится с родными и близкими, мы чувствуем себя несчастными. И даже конфликты с людьми, которые нам безразличны, порой выбивают из колеи. Но часто мы не только не знаем, как решить проблему, а наоборот – усугубляем ситуацию. Почему так происходит? Что мешает нам избегать взаимных претензий и ссор? Можно ли улучшить уже испорченные отношения? И если да, что для этого нужно сделать? Книга известного американского психолога отвечает на эти и многие другие вопросы. Автор уверен: каждый человек может научиться устанавливать хорошие отношения с окружающими и нивелировать как сиюминутные, так и затяжные конфликты. В книге нет долгих, обстоятельных теоретических рассуждений – есть масса полезных рекомендаций, основанных на реальных примерах. Это отличное практическое руководство для всех, кто хочет радоваться общению и жить счастливо.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Очень хорошая книга. Спасибо. Отношения в современном мире порой выбивают из нормального русла. А к психологу не всегда дойдешь. В книге даны очень хорошие советы и рекомендации к общению на каждый день

Взаимоотношения с людьми, практически самая важная часть нашей жизни. А когда трудно найти взаимоотношения с родными людьми мы становимся несчастными, автор уверен, что каждый человек может научиться устанавливать хорошие отношения и соответственно жить счастливо и радоваться общению.

Книга просто замечательная!!! Рекомендую всем! Прочитала 1 раз и буду перечитывать уже с ведением записей. Немного теории и очень много практики и примеров, что мне дало большую ясность. Книга помогает разобраться в ситуации и поменять свою реакцию на критику, услышать наконец партнера. Полезна для меня как жены и как мамы

Хорошая книга. Позволяет посмотреть на семейные отношения под другим углом. Мы очень часто увлечены своим Я и не замечаем чувства другого человека. И это правда. Если вы действительно хотите наладить отношения, то стоит прочитать эту книгу. Некотрые приемы и слова можно считать не подходящими нашему менталитету, но важно уловить суть.

Просто суперская книга! Мне помогла наладить отношения со свекровью, думаю, много еще кому может помочь)) Дэвид Бернс пишет очень просто, вопросов у вас не возникнет – очень много таблиц, упражнений, простых и подробных описаний, все максимально доходчиво и обоснованно! Основная мысль автора в том, чтобы слушать и выражать свои мысли, не бояться открываться, но быть при этом осторожным – знаю, звучит абстрактно, но в книге очень много методик по применению этих правил, улучшению общения со всеми, от домочадцев до сварливых коллег! Очень советую))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наша самооценка во многом зависит от взаимоотношений с людьми. Когда что-то не ладится с родными и близкими, мы чувствуем себя несчастными. И даже конфликты с людьми, которые нам безразличны, порой выбивают из колеи. Но часто мы не только не знаем, как решить проблему, а наоборот – усугубляем ситуацию. Почему так происходит? Что мешает нам избегать взаимных претензий и ссор? Можно ли улучшить уже испорченные отношения? И если да, что для этого нужно сделать? Книга известного американского психолога отвечает на эти и многие другие вопросы. Автор уверен: каждый человек может научиться устанавливать хорошие отношения с окружающими и нивелировать как сиюминутные, так и затяжные конфликты. В книге нет долгих, обстоятельных теоретических рассуждений – есть масса полезных рекомендаций, основанных на реальных примерах. Это отличное практическое руководство для всех, кто хочет радоваться общению и жить счастливо.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Дэвида Бернса «Ругаться нельзя мириться. Как прекращать и предотвращать конфликты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2018
Дата перевода:
2009
Последнее обновление:
2008
Объем:
265 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-88209-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip