16+
текст

Объем 170 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом за поселком (сборник)

Дом за поселком (сборник)

текст
4,1
146 оценок
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом сборнике небольших, но емких рассказов Виктория Токарева размышляет на вечные темы: о любви, верности, силе духа, умении прощать.Главные герои большинства рассказов – люди искусства. Писатели и сценаристы, актрисы и режиссеры, поэты и другие представители богемы переживают многие жизненные ситуации ярче и острее, чем обыватели. Они рассматривают все происходящее сквозь призму творчества.Легко ли живется таким людям? Какую цену платят они за готовность вновь и вновь поддаваться бушующим в душе эмоциям и страстям?Чтобы узнать, скачайте или читайте онлайн этот сборник в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

очень увлекательная книга! истории о том когда все просто и все сложно, все как в жизни, совсем не жалко на эту книгу потратитить выходные. Рекомендую к прочтению!

Проза Токаревой читается легко, на одном дыхании, но при этом навсегда остается в памяти. Читала несколько ее сборников и уж этот точно не могла упустить из виду. Считаю, это лучшая ее книга на данный момент. Рекомендую.

Как всегда бесподобно,правдиво,откровенно.Интересно читать о талантливых людях, которые окружали и окружают Викторию Токареву.Хочется пожелать ей долгих лет,наполненных творчеством и воспоминаниями.Читая Токареву,я открываю для себя все новых авторов,про которых она пишет,спасибо ей за литературную экскурсию в мир наших великих,не всегда по достоинству признанных писателей и режиссеров.Ждем продолжения

Токарева есть Токарева, что бы ни писала, читаю всегда с огромным удовольствием! Темы, конечно, другие, не те, что в раннем творчестве, но о чем бы не повествовала Виктория, ее мысли всегда находят отклик в моей душе

Взяла в отпуск книгу. Пожалела.

Это примерно, как: «Когда хочется борща наваристого, но сегодня некогда, поэтому мы сварили суп из пакетика…»

Запомнился только рассказ об основателе Икеи. И то, я думаю, что это заслуга его самого

Остальное – манная каша без соли и сахара....

Когда дошла до последнего очерка, прямо решила послушать совет автора и бросила читать ( обычно доделываю дела до конца)))

Издательство постаралось: книга потрясающе ощущается в руках.

Сейчас меня закидают помидорами поклонники.

ИМХО

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В этом сборнике небольших, но емких рассказов Виктория Токарева размышляет на вечные темы: о любви, верности, силе духа, умении прощать.

Главные герои большинства рассказов – люди искусства. Писатели и сценаристы, актрисы и режиссеры, поэты и другие представители богемы переживают многие жизненные ситуации ярче и острее, чем обыватели. Они рассматривают все происходящее сквозь призму творчества.

Легко ли живется таким людям? Какую цену платят они за готовность вновь и вновь поддаваться бушующим в душе эмоциям и страстям?

Чтобы узнать, скачайте или читайте онлайн этот сборник в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

«К дачному поселку „Советский писатель“ прилепился еще один дом. Он стоял особняком, как говорится, сбоку припека.

Дом был небольшой, одноэтажный, с односкатной крышей. Напоминал ларек. Но ларек не простой, а изысканный. Проект был сделан знаменитым архитектором.

Известно, что все талантливое просто. Ничего лишнего. Красный кирпич, черепичная крыша, просторные окна, широкая палуба перед домом, выложенная диким камнем…»

Виктория Токарева

Книга Виктории Токаревой «Дом за поселком (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-15784-2
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip