16+
текст

Объем 175 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Записки с Изнанки. «Очень странные дела». Гид по сериалу

Записки с Изнанки. «Очень странные дела». Гид по сериалу

текст
3,7
91 оценка
Нет в продаже

О книге

15 июля 2016 года на экраны вышел сериал «Очень странные дела» братьев Даффер от Netflix. Он стал настоящим глотком свежего воздуха для всех любителей мистических историй. Интересные герои, несколько сюжетных линий, два мира, которые то и дело пересекаются друг с другом, атмосфера восьмидесятых и, конечно же, огромное количество отсылок к книгам, фильмам и шоу прошлых лет. Успех сериала был предрешен еще до его выхода.Книга Гая Адамса «Записки с Изнанки» – это возможность еще сильнее погрузиться в мир любимого сериала и узнать подробности, которые остались далеко за кадром: от процесса съемок до курьезных ситуаций с актерами. Вы узнаете, как братья Даффер пришли к идее снять «Очень странные дела», как непросто было определиться с тематикой и сюжетом, как подбирали актеров и сколько усилий было вложено в этот проект. Конечно же, эта книга рассчитана исключительно на тех, кто знаком с самим сериалом. Если вы посмотрели хотя бы первый сезон, рекомендуем купить, скачать или читать онлайн «Записки с Изнанки» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Обожаю ОСД! И благодоря этому приложению нашла книгу по этому сериалу! Очень интересная книга! Всем любителям Очень Странных Дел советую прочитать.

Очень интересно! Я погрузилась в атмосферу сериала, мне очень понравилось. Узнала много нового о своих любимых персонажах.

Книга для тех, кто не любит смотреть разборы сериалов на ютубе :)

Книга - срез культуры восьмидесятых для тех, кто хочет больше культуры восьмидесятых после просмотра "Очень странных дел".

Книга, из которой вы узнаете массу неизвестных вам музыкальных групп, актёров и, возможно, даже фильмов. Не то чтобы эти знания вам реально понадобятся, но если хочется продлить соприкосновение с ОСД и их атмосферой - почему нет? Вы узнаете, кем были мелькнувшие в кадре актёры и что играло в машине во-он в том эпизоде, что смотрела Одиннадцать по телевизору и сможете проверить себя кучей контрольных вопросов, к которым в конце, по счастью, есть ответы.

Да, и на наше счастье, у автора книги неплохое чувство юмора, которое его не покидает, даже когда он добавляет пятую сноску подряд на страницу текста))


Да, эта книга совершенно необязательна и пересыщенна незначительными деталями. Но нельзя не снять шляпу перед въедливостью автора :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

15 июля 2016 года на экраны вышел сериал «Очень странные дела» братьев Даффер от Netflix. Он стал настоящим глотком свежего воздуха для всех любителей мистических историй. Интересные герои, несколько сюжетных линий, два мира, которые то и дело пересекаются друг с другом, атмосфера восьмидесятых и, конечно же, огромное количество отсылок к книгам, фильмам и шоу прошлых лет. Успех сериала был предрешен еще до его выхода.

Книга Гая Адамса «Записки с Изнанки» – это возможность еще сильнее погрузиться в мир любимого сериала и узнать подробности, которые остались далеко за кадром: от процесса съемок до курьезных ситуаций с актерами. Вы узнаете, как братья Даффер пришли к идее снять «Очень странные дела», как непросто было определиться с тематикой и сюжетом, как подбирали актеров и сколько усилий было вложено в этот проект.

Конечно же, эта книга рассчитана исключительно на тех, кто знаком с самим сериалом. Если вы посмотрели хотя бы первый сезон, рекомендуем купить, скачать или читать онлайн «Записки с Изнанки» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Если ты посмотрел сериал «Очень странные дела» и хочешь узнать о нем гораздо больше, тогда эта книга – то, что тебе нужно! Ты узнаешь об источниках и отсылках сериала, поймешь, какое влияние на него оказали Стивен Кинг и Стивен Спилберг, и многое-многое другое. Вместе с Гаем Адамсом ты сможешь разглядеть новые грани полюбившегося сериала и отлично провести время, выполняя интересные задания.

Книга Гая Адамса «Записки с Изнанки. «Очень странные дела». Гид по сериалу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2018
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
175 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-097607-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip