16+
текст

Объем 259 страниц

2018 год

16+

Пробуждение в Париже. Родиться заново или сойти с ума?

текст
3,7
27 оценок
Нет в продаже

О книге

Раздавленная неожиданным тяжелым разводом, Соня Чокет бросает прежнюю жизнь и переезжает в Париж, город, с которым ее связывают счастливые воспоминания юности. Соня – известный в Америке духовный наставник и коуч, в своей работе она уже помогла тысячам людей обрести новую жизнь. Однако справится ли она с чередой препятствий, которые приготовил для нее город мечты – Париж? Писательница щедро, с тонким юмором и самоиронией потчует читателей забавными историями своих неудачных знакомств с французскими парикмахерами и косметологами, своими авантюрами в мире французской моды, вечным поиском идеального жилья, без… привидений и голубей. Ее дружба с Парижем, городом-в-себе (или не-в-себе?), никогда не перестает наполнять ее восторгом, удивлением и счастьем.

В 50 (или около того) лет свободна «на все четыре стороны»!

Мне было любопытно как справляется с такой ситуацией подобная «духовная личность»? А никак! Духовность – на семинарах и для клиентов, а в своей личной жизни Соня обнаруживает неразвитую женщину, которая давно уже и сама «не подарок» для близкого мужчины. Так же как и все Соня встречает экстраординарные чувства такого возрастного одиночества обескураженно, разочарованно и опустошенно – разве что есть благоприятная возможность сменить обстановку и погрузиться в «дневник парижской жизни» от Сони Чокет.

надо любить Париж, чтобы понять и принять книгу. Прочитала и куплю в подарок любителю Франции) Не во всем согласна с автором, но окунаешься в местную атмосферу

Все же я дочитала эту книгу и поставила ещё одну звезду.Видимо,жизнь в Париже это действительно очень отличается от других мест.

Очень хорошо,что автор нашла себя в этом городе после тяжких испытаний.Так и хочется сказать:ОСТОРОЖНО –ПАРИЖ!

Но для меня -книга слабенькая.+3

Многие книги о Париже очень легко читаются и почему-то написаны американками). Я очень люблю Париж и все книги о нем для меня по умолчанию хорошие, но эта показалась мне несколько пустой, а в целом за атмосферу города автору спасибо!

отличное чтение для души,содержание рисует в воображении яркие картинки, и даже рождает запах кофе с молоком или свежеиспеченного багета)) теперь тоже хочется в Париж

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раздавленная неожиданным тяжелым разводом, Соня Чокет бросает прежнюю жизнь и переезжает в Париж, город, с которым ее связывают счастливые воспоминания юности. Соня – известный в Америке духовный наставник и коуч, в своей работе она уже помогла тысячам людей обрести новую жизнь. Однако справится ли она с чередой препятствий, которые приготовил для нее город мечты – Париж?

Писательница щедро, с тонким юмором и самоиронией потчует читателей забавными историями своих неудачных знакомств с французскими парикмахерами и косметологами, своими авантюрами в мире французской моды, вечным поиском идеального жилья, без… привидений и голубей. Ее дружба с Парижем, городом-в-себе (или не-в-себе?), никогда не перестает наполнять ее восторгом, удивлением и счастьем.

Книга Сони Чокета «Пробуждение в Париже. Родиться заново или сойти с ума?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
259 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-097096-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip