12+
текст

Объем 210 страниц

2011 год

12+

Бегство Тигрового кота

текст
4,4
12 оценок
Нет в продаже

О книге

У славного рода абиссинских Тигровых котов есть заклятые недруги – пятнистые кошки Са Мау из дельты Нила, которыми правит коварный король Сюзерен. Мати, сын последней королевы Тигровых котов, спасается от врагов на корабле и находит прибежище в Англии, на рынке близ шлюза Крессида. Он побеждает таинственного убийцу по имени Мифос Разрушитель, но Сюзерен не оставляет попыток погубить наследника древнего абиссинского трона – вызывает из мира духов фантом и посылает его уничтожить Мати. Тот предчувствует опасность и убеждает кошек бежать от шлюза Крессида. Верные друзья соглашаются сопровождать Мати и отправляются в неведомый путь… Вторая книга дилогии, продолжающая «Приключения Тигрового кота». Впервые на русском языке!

Великолепная дилогия! Не хуже трилогии «Fox craft” (Лисья магия)!!!

Очень интересно и детям и взрослым!

Жаль, что всего две книги, причём повествование закончено так, что продолжения не должно быть.

Это прекрасная книга с увлекательным сюжетом, мне очень нравится идея мира полу сна, бараков и очень хочу почитать ещё книги этой серии .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У славного рода абиссинских Тигровых котов есть заклятые недруги – пятнистые кошки Са Мау из дельты Нила, которыми правит коварный король Сюзерен. Мати, сын последней королевы Тигровых котов, спасается от врагов на корабле и находит прибежище в Англии, на рынке близ шлюза Крессида. Он побеждает таинственного убийцу по имени Мифос Разрушитель, но Сюзерен не оставляет попыток погубить наследника древнего абиссинского трона – вызывает из мира духов фантом и посылает его уничтожить Мати. Тот предчувствует опасность и убеждает кошек бежать от шлюза Крессида. Верные друзья соглашаются сопровождать Мати и отправляются в неведомый путь…

Вторая книга дилогии, продолжающая «Приключения Тигрового кота».

Впервые на русском языке!

Книга Инбалей Изерлес «Бегство Тигрового кота» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-15861-0
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip