16+
текст

Объем 390 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Русич. Бей первым

Русич. Бей первым

текст
4,0
12 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аппендицит – это не страшно. Неприятно, но ничего сверхъестественного, со всеми бывает… Так и думал Марк Бестужев в то время, когда его везли на скорой в больницу для операции. Вот только что-то пошло не по плану. И вместо того чтобы проснуться в больничной палате на мягкой койке в окружении врачей, Марк очнулся в большом поле, усеянном трупами. Что это? Неужели он умер и попал в ад?Разумеется, нет. Какая-то неизвестная сила перенесла Марка в пятнадцатый век – во времена Средней Руси. И, похоже, здесь ему отныне предстоит жить. Но как приспособиться к Средневековью, когда ты – человек двадцать первого века? Никаких благ цивилизации, только риск быть убитым почти на каждом шагу. Что делать с этим временным скачком, Марк пока даже не представляет. Но если уж судьба и поступила с ним таким образом, значит, все это неспроста. Возможно, ему еще предстоит сыграть не последнюю роль в судьбе родной земли.Вы можете купить, скачать или читать онлайн фантастический роман Владимира Поселягина «Русич. Бей первым» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

ну и муть....ощущение что автор не знает, что писать и занимается перечислением всякой ерунды, лишь бы набрать текст и получить хоть какой то гонорар....жаль нет цезуры…это отнюдь не художественное произведение…читать вообще невозможно, думал начало такое, позже сюжет начнет разворачиваться, но это не так, чем дальше читаешь тем грустнее становится…

Автор жжёт!!!

Если другие «писатели» начинают перечислять оружие и всякие приблуды к нему, то автор перечисляет съестное. То что съел или готовится съесть попаданец.

Ну и всевозможные заготовки- вкусняшки. Попавший и травник и кузнец и то и тот! Вершина – это когда обоерукий!! фехтовальщик- попаданец убивает и разгоняет 40!!! татар. А так бодренько. Под кружку чая.

Не понимаю критиканов книги. Это – приключенческая литература в современной оранжировке попаданца. Не историческая литература, где описываются исторические события в художественной форме, не жанр альтернативной истории, где ГГ впадает в значимые события и меняет историю. Это чистой воды приключения – читай и наслаждайся! Надеюсь никто не принимает Капитана Блада за исторического героя? Так и в данном произведении – чистые приключения.

Написано легко, читабельно, без нецензурщины, без эротики, так что рекомендуемо и взрослым, стремящимся отдохнуть и подросткам, ищущим чтиво по себе. И ГГ создан сам в образе подростка. Единственный недостаток – ГГ слишком брутален с точки зрения умерщвления свидетелей. Как бы и логично, но легкий жанр утяжеляет.

Но читается легко, интересно и держит в напряжении.

Так, что не заморачивайтесь и всем приятного чтения.

"налево махнул улочку положил, направо – переулочек". ГГ нереальный картон, приключения живенькие, качественное описания заслужила лишь кулинария.


Герои супермены – это очень хорошо, но не про этот случай. Автора не заботит реальность или законы физики. 12 летний пацан против полусотни войнов- легко, будь в книге танк ГГ бы его одной рукой перевернул, второй смял а третьей пустил во врагов бумерангом (вы спросите откуда у ГГ третья рука, а автор не замарачивается над такими мелочами на всей протяжённости книги)


Я был сильно удивлён, книгой, написаной автором с опытом, на уровне «10томов за 2 недели» и «я графоман». Читать бы посоветовал лишь обладателям сильного имунитета и лишь на безкнижье.

Книга без сюжета и проблеска мысли. Сюжет развивается, развивается и рубится топором… начнем все сначала. Не вижу смысла читать. разве что больше читать нечего

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Аппендицит – это не страшно. Неприятно, но ничего сверхъестественного, со всеми бывает… Так и думал Марк Бестужев в то время, когда его везли на скорой в больницу для операции. Вот только что-то пошло не по плану. И вместо того чтобы проснуться в больничной палате на мягкой койке в окружении врачей, Марк очнулся в большом поле, усеянном трупами. Что это? Неужели он умер и попал в ад?

Разумеется, нет. Какая-то неизвестная сила перенесла Марка в пятнадцатый век – во времена Средней Руси. И, похоже, здесь ему отныне предстоит жить. Но как приспособиться к Средневековью, когда ты – человек двадцать первого века? Никаких благ цивилизации, только риск быть убитым почти на каждом шагу. Что делать с этим временным скачком, Марк пока даже не представляет. Но если уж судьба и поступила с ним таким образом, значит, все это неспроста. Возможно, ему еще предстоит сыграть не последнюю роль в судьбе родной земли.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн фантастический роман Владимира Поселягина «Русич. Бей первым» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Характер у Марка Геннадиевича Бестужева предполагал, что не нужно дожидаться, пока неприятности придут к нему. На все угрозы один ответ – всегда бей первым!

И этот принцип придется к месту, когда он окажется во времена Средней Руси на территории Московского княжества в пятнадцатом веке. Разбойники, нападения ордынцев и другие превратности судьбы – вот что его ждёт.

Но одно Марк знал точно: нужно всегда бить первым!

Книга Владимира Поселягина «Русич. Бей первым» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-113134-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip