16+
текст

Объем 340 страниц

2012 год

16+

Граф-пират

текст
3,8
11 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дикарем и безумцем считали светские дамы графа Эрдмея – слишком уж широко гремела его слава пиратского капитана, считавшегося грозой Южных морей. Знатные женщины любят опасных мужчин – и недостатка в любовницах, ищущих развлечения от скуки, у графа не было. Но устраивало ли его такое существование? Не вполне. И когда в его жизнь ворвалась юная и отважная Вайолет Редмонд, Эрдмей понял – нет человека, ожесточенного настолько, чтобы устоять перед чарами любви.

Давно я не читала таких приятных женских романов. Интересно закрученный сюжет. Эмоции захватывают, героям искренне сопереживаешь. В общем, роман читать.

Что мне еще понравилось, постельные сцены описаны нормально, без жезлов и прочей дури.

Какой красивый,нежный роман. В нём есть всё приключения, любовь, риск, загадка. Читайте и все поймёте, но помните любовь побеждает!

О о о! Это супер!!! Даже не знаю, что сказать… „6 “ из „5“

Такие эмоции, приключения, загадки и Любовь!!!

Очень хочется и других книг этого автора. Очень понравился ваш роман, читала с большим удовольствием. Переживала за главных героев, хотя умом и понимаю, что всё у них в жизни будет хорошо, но даже уснуть не могла пока не дошла до последней строчки.



.

Хороший роман серии Пенироялл-Гринн. Читала несколько книг серии – все отличные! Конечно про Оливию и Лайоша самый интересный!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дикарем и безумцем считали светские дамы графа Эрдмея – слишком уж широко гремела его слава пиратского капитана, считавшегося грозой Южных морей.

Знатные женщины любят опасных мужчин – и недостатка в любовницах, ищущих развлечения от скуки, у графа не было.

Но устраивало ли его такое существование? Не вполне. И когда в его жизнь ворвалась юная и отважная Вайолет Редмонд, Эрдмей понял – нет человека, ожесточенного настолько, чтобы устоять перед чарами любви.

Книга Джулии Энн Лонг «Граф-пират» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-43520-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip