16+
текст

Объем 758 страниц

2018 год

16+

Незримая битва сверхдержав

текст
1,0
2 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир так долго прожил без глобальных войн! Но ситуацию на международной арене меняют недавние события: выход американцев из Договора по противоракетной обороне, санкции и провокации.России приходится балансировать в непонятных условиях и помнить, что холодная война не закончилась – она перешла в новую фазу, более масштабную и не столь явную. Какие приемы и эксперименты использует США в незримой войне против всего мира? Почему мировое главенство так важно для Америки, и каких испытаний нам следует ожидать?Известный телеведущий исследует явные и тайные угрозы для России со стороны различных мировых держав.Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Игоря Прокопенко «Незримая битва сверхдержав» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Информация интересная, но изложение увы хромает. Напрягают без конца повторяющиеся тезисы из выше приведенного описания в книге. Орфографические ошибки. Не тянет на заявленную стоимость,

Хорошая книга. Мне нравится то что Игорь Прокопенко занялся этой тематикой. Обидно что Великие державы ведут между собой войны, но, к сожалению, такова реальность политики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мир так долго прожил без глобальных войн! Но ситуацию на международной арене меняют недавние события: выход американцев из Договора по противоракетной обороне, санкции и провокации.

России приходится балансировать в непонятных условиях и помнить, что холодная война не закончилась – она перешла в новую фазу, более масштабную и не столь явную. Какие приемы и эксперименты использует США в незримой войне против всего мира? Почему мировое главенство так важно для Америки, и каких испытаний нам следует ожидать?

Известный телеведущий исследует явные и тайные угрозы для России со стороны различных мировых держав.

Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Игоря Прокопенко «Незримая битва сверхдержав» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Книга известного телеведущего Игоря Прокопенко посвящена явным и тайным угрозам России со стороны различных мировых держав начиная с давних времен и заканчивая сегодняшним днем. Традиционный баланс сил СССР и Америки рухнул вместе с советским строем, но холодная война не прекратилась, а перешла в новую, не столь явную фазу. Оружием в ней на сегодняшний день может быть практически все – от опасных экспериментов с климатом до идеологических диверсий, от установления контроля над приграничными с Россией территориями за счет «цветных революций» до финансовой удавки, от санкций до манипулирования миллионами беженцев.

Книга Игоря Прокопенко «Незримая битва сверхдержав» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
758 стр. 115 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-096479-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip