16+
текст

Объем 361 страница

2018 год

16+

Скажи, что будешь помнить

текст
3,9
795 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эллисон Монро – дочь губернатора Кентукки, идеальная девушка с безупречной репутацией и мечтой однажды стать больше чем хорошенькой куколкой в предвыборной кампании своего отца. Хендриксон Пирс – несовершеннолетний правонарушитель и талантливый музыкант, согласившийся на сделку с прокурором, чтобы спасти близкого человека. Они два разных мира, которым суждено встретиться и побороться за свою любовь. Оказавшись марионетками в политических играх, им предстоит не только выстоять против всех, но и побороть собственных демонов, которые грозят разрушить самое прекрасное чувство на свете…

Книга Кэти Макгэрри «Скажи, что будешь помнить» должна вам понравиться. Интересный, нетривиальный сюжет; хорошо прописанные главные герои (такое ощущение, как будто живые). Мне было немного тяжело читать, потому что я личность эмоциональная, а в книге герои сталкиваются с не очень приятными проблемами, поэтому мне жутко хотелось, чтобы Эллисон и Хендрикс преодолели все преграды и смогли быть вместе. Короче говоря, ваши нервишки пошалят, пока вы будете читать книгу (по крайней мере, со мной такое было).

Классная книга, чтобы провести свой вечер в ее компании, отдохнуть, попить чай и почитать ее)))

книга очень хорошая. честная, правдивая, с реальными, не банальными героями. очень приятно, что автор уделяет время не описанию эротических сцен, а созданию характеров героев, написанию их истории, в которую хочется верить. и особо приятно обнаружить в конце плейлист, как подарок под ёлкой)

Наконец-то дочитала книгу. И, хотя, мне нравится автор, с книгой «любви» не случилось. Вроде бы и слог хороший, и тема острая затрагивается, любовь опять же… Но вот как-то не пошлО чтение, как-то вяло все.

Хорошая книга,одни положительные эмоции от прочтения.Молодежная,веселая,жизненная,интересная.Стандартный сюжет:плахой парень,хорошая девушка.Очень легко читается.Рекомендую,кому нравятся такие жанры.

Очень понравилась эта книга! Главные герои такие живые, их диалоги прекрасны.

Дрикс это просто прелесть, его отношение к семье и то что он захотел изменить свою жизнь достойно уважения.

И хотя первые главы как-то тяжко пошли дальше читать было одно удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эллисон Монро – дочь губернатора Кентукки, идеальная девушка с безупречной репутацией и мечтой однажды стать больше чем хорошенькой куколкой в предвыборной кампании своего отца.

Хендриксон Пирс – несовершеннолетний правонарушитель и талантливый музыкант, согласившийся на сделку с прокурором, чтобы спасти близкого человека.

Они два разных мира, которым суждено встретиться и побороться за свою любовь. Оказавшись марионетками в политических играх, им предстоит не только выстоять против всех, но и побороть собственных демонов, которые грозят разрушить самое прекрасное чувство на свете…

Книга Кэти Макгэрри «Скажи, что будешь помнить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
361 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-097948-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip