0+
текст

Объем 200 страниц

2010 год

0+

Ведьмино наследство

текст
4,5
392 оценки
Нет в продаже

О книге

Легко ли обычной девчонке привыкнуть к тому, что она – ведьма? Ирка Хортица только начала использовать колдовские силы, как вдруг столкнулась с неожиданной проблемой – разозлившись, она перестает управлять своими способностями. На торжественной линейке первого сентября на глазах у всей школы она превратилась в огромную черную собаку! Нужно срочно научиться контролировать эту странную магию – ведь именно сейчас Хортице нужны и все ее способности, и помощь друзей. Потому что враги юной ведьмы нашли ее и решили познакомиться поближе… Ранее повесть «Ведьмино наследство» выходила под названием «Остров оборотней».

Интересная серия книг

Я читаю уже 9 книгу из серии, книги читаются быстро, очень много интересного, написаны просто, но и запоминаются очень хорошо. Все герои вызывают симпатию. У меня сыну уже 7 лет, я думаю знакомство с фентези мы начнем с этой книги.

Замечательная серия! Легко и с удовольствием читается, спасибо ребята! Прошу об одном, выкладывайте полные версии, от фрагментов, на самом интересном месте заканчивающихся, начинается чесотка. Наталья.

В этой книге, как и во многих других книгах этой серии показывают, что жизнь юной ведьмы не так проста и что в жизни Хортицы полно приключений, желанных и не очень.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легко ли обычной девчонке привыкнуть к тому, что она – ведьма? Ирка Хортица только начала использовать колдовские силы, как вдруг столкнулась с неожиданной проблемой – разозлившись, она перестает управлять своими способностями. На торжественной линейке первого сентября на глазах у всей школы она превратилась в огромную черную собаку! Нужно срочно научиться контролировать эту странную магию – ведь именно сейчас Хортице нужны и все ее способности, и помощь друзей. Потому что враги юной ведьмы нашли ее и решили познакомиться поближе…

Ранее повесть «Ведьмино наследство» выходила под названием «Остров оборотней».

Книга Кирилла Кащеева, Илоны Волынской «Ведьмино наследство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-38563-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip