12+
текст

Объем 224 страницы

2019 год

12+

Как заработать на криптовалютах и блокчейне. Объясняем на пальцах

текст
3,7
5 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Биткоины и блокчейн у всех на слуху уже не первый год. Эта тема стала особенно популярна после стремительного роста курса криптовалюты. Одни кусают локти, потому что в свое время не вложились в нее, другие планируют сделать это в ближайшее время, третьи не придают всему этому особого значения.Но даже сейчас большинство до конца не понимает, что такое криптовалюта, каковы принципы блокчейна, как правильно выйти на криптовалютный рынок и не прогореть. Предприниматель Андрей Рябых и преподаватель курса «Блокчейн 2.0» Светлана Русова доходчиво и детально объясняют, что такое блокчейн и как он работает, почему растет цена криптовалют и какие факторы на нее влияют, во что стоит сегодня вкладываться, а во что – нет.Если вы интересуетесь этой темой и хотите разобраться в более сложных вопросах, планируете вложить средства в крипту и получить с этого доход, эта книга для вас. Купить, скачать или читать онлайн «Как заработать на криптовалютах и блокчейне» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

В попытке оседлать модную тему криптовалют, данный коллектив авторов выпустил книгу, устаревшую и малоинформативную. Впрочем большинство изданий "для чайников" , "кофейников" и "на пальцах" страдают поверхностностью.

Авторы путаются в элементарных терминах - "адрес/адреса" и "ключ/ключи", "токен" и "криптовалюта", смешивая эти понятия и приравнивая их. Дальше - больше.

Не рекомендую данную книгу для пытающихся разобраться в теме.

Для новичков, да и не только, намного полезнее будет прочесть классику жанра - Андреас Антонопулос "Осваиваем биткойн. Программирование блокчейна" , она здесь есть. (к сожалению ее нельзя скачать, а только читать.), или "Цифровое золото" Н. Поппера.

Итак поверхностное описание даже для своего времени, растянутое на +100 страниц, на сегодня окончательно устарело. Блогер на ютубе за 15 минут больше инфы даст.

Книга написана практиками. Это по сути инструкция к применению. Простая для понимания и применения. Оба автора работают в теме блокчейна и криптовалют не первый год. Ведут обучение живьём – это видно из данных рекомендаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Биткоины и блокчейн у всех на слуху уже не первый год. Эта тема стала особенно популярна после стремительного роста курса криптовалюты. Одни кусают локти, потому что в свое время не вложились в нее, другие планируют сделать это в ближайшее время, третьи не придают всему этому особого значения.

Но даже сейчас большинство до конца не понимает, что такое криптовалюта, каковы принципы блокчейна, как правильно выйти на криптовалютный рынок и не прогореть. Предприниматель Андрей Рябых и преподаватель курса «Блокчейн 2.0» Светлана Русова доходчиво и детально объясняют, что такое блокчейн и как он работает, почему растет цена криптовалют и какие факторы на нее влияют, во что стоит сегодня вкладываться, а во что – нет.

Если вы интересуетесь этой темой и хотите разобраться в более сложных вопросах, планируете вложить средства в крипту и получить с этого доход, эта книга для вас. Купить, скачать или читать онлайн «Как заработать на криптовалютах и блокчейне» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Высокие технологии породили новый финансовый инструмент – криптовалюты. Их доходность баснословно высока, юные программисты и азартные бизнесмены, сделавшие ставку на революционный финансовый продукт, в мгновение ока прославились и превратились в мультимиллионеров. Но для большинства людей крипторынок так и остается китайской грамотой. Не стоит опускать руки! Эта книга поможет выгодно войти на заманчивый рынок криптовалют всем желающим. Ведь все основные понятия и законы криптомира здесь объясняются простым, понятным и доступным языком.

• Что такое блокчейн?

• Чем биткойн отличается от эфира?

• От чего зависит цена криптовалюты?

• Как выбирать монеты?

Интернет-буржуй Андрей Рябых и Светлана Русова раскроют секрет, как не упустить свой шанс и заработать на криптовалютах и блокчейне.

Книга Андрея Рябых, Светланы Русовой «Как заработать на криптовалютах и блокчейне. Объясняем на пальцах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
224 стр. 107 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-0955-5
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip