16+
текст

Объем 260 страниц

2018 год

16+

Пластмассовая магия

текст
4,0
104 оценки
Нет в продаже

О книге

Алви Брехенмахер мечтает изучать пластмассовую магию и стать настоящим Полиформовщиком. И скоро ее мечта осуществится! Окончив школу волшебства, Алви поступает в подмастерья к самому Мэриону Праффу, создателю Изображариума. Впереди – переезд в Англию, интересная учеба, новая подруга, первая любовь и миллион открытий. А главное открытие Алви и мг. Прафф представят на ежегодном Конвенте Изобретателей… Если никто не встанет у них на пути.

Согласна с предыдущим коментарием.жаль что не пересекаются линии сюжета и герои с первыми книгами, хотелось почитать про Сиони, а в результате новая сюжетная линия . Очень вяло и одинаково с предыдущими книгами выписаны любовные отношения все та же щекотка полуопущенные глаза и красные щеки. В целом интересно, понравились первые книги и эта «зайдет». Книжка на один вечер.

И вот 4 книга. и я опять задаюсь вопросом: «Зачем я это читаю?»

Наверное любопытство во мн взыграла.

В обще ничего нового в этой книге нет, если вам понравились предыдущие книги, то и эта зайдёт, а если нет – то нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алви Брехенмахер мечтает изучать пластмассовую магию и стать настоящим Полиформовщиком. И скоро ее мечта осуществится!

Окончив школу волшебства, Алви поступает в подмастерья к самому Мэриону Праффу, создателю Изображариума. Впереди – переезд в Англию, интересная учеба, новая подруга, первая любовь и миллион открытий. А главное открытие Алви и мг. Прафф представят на ежегодном Конвенте Изобретателей… Если никто не встанет у них на пути.

Книга Чарли Хольмберг «Пластмассовая магия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-097981-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip