16+
текст

Объем 330 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Злодей для ведьмы. Ключ к мечте

Злодей для ведьмы. Ключ к мечте

текст
3,9
234 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Встречайте продолжение полюбившейся книги Ольги Шерстобитовой «Злодей для ведьмы»!Кажется, все приключения Яны позади: враг повержен, мир спасен, даже дракон покорен – во всех смыслах. Остается только учиться жить рядом с этим самым драконом и со своей ведьмовской сущностью.Но нет. Впереди еще одно испытание. На этот раз надо бы примирить два древних враждующих народа. А для этого нужно отправиться в воздушный замок за волшебной книгой. В общем, все по традиционному сценарию. А в конце, конечно, ждет вечная любовь!Читайте онлайн очередную захватывающую книгу о приключениях самой неправильной ведьмы или скачайте ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

На бумаге романы изданы дилогией,никаких продолжений не планируется, цикл закончен. Поясняю, чтобы не ввести никого в заблуждение.

А так… приятного чтения и сладкого послевкусия!:)

Ваш автор.

Книга прекрасна. О любви хочется читать бесконечно и жаль, что книга закончилась. Побольше бы таких книг о любви. Читается на одном дыхании и перелистывая страницу следишь с замиранием сердца за судьбой героев. Вообщем рекомендую почитать, не пожалеете.

Ну что я хочу сказать… Первую книг читала, слегка морщась от всех этих «любю и зацелую», но там хотя бы был сюжет, причем неплохой! Во второй – 420 страниц розовых соплей и 8 страниц сюжета…рукалицо!!! Люблю! Моя! Мой! Хочунемогу! И так вся книга… Не ожидала, если честно. Видимо, автор в процессе написания второй части переживала этап влюбленности в когобытонибыло) это не первая книга автора, которую я читаю, и всегда мне нравилось. В этой же откровенно разочаровалась. Жалко потраченных денег.

Доброго времени суток!

Вторая дилогия появилась! Оставив после себя волшебное послевкусие!

Интрига, борьба и бесконечная трепетная любовь, что так четко описывает автор. ТЕПЕРЬ стоит задача воссоединить враждующие стороны. Новые интриги и приключения тянуться до последних своих глав.

Книга читается легко и воздушно, дает ощутить себя некой ведьмочкой)

Еще очень понравилась сама иллюстрация книги. Что первая, что вторая дилогия рассматривается до всех деталей. Художник очень постарался респект!

Ставлю пять звезд, говорю спасибо за доброе волшебство любви и желаю дальнейших успехов!

Сама идея не плоха,но затянуто жуть как…перепрыгивала через строчки, а эти поцелуи и любовные линии набили аскому ей Богу…вообщем такое себе чтиво, цена -содержание не сопоставимы((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Встречайте продолжение полюбившейся книги Ольги Шерстобитовой «Злодей для ведьмы»!

Кажется, все приключения Яны позади: враг повержен, мир спасен, даже дракон покорен – во всех смыслах. Остается только учиться жить рядом с этим самым драконом и со своей ведьмовской сущностью.

Но нет. Впереди еще одно испытание. На этот раз надо бы примирить два древних враждующих народа. А для этого нужно отправиться в воздушный замок за волшебной книгой. В общем, все по традиционному сценарию. А в конце, конечно, ждет вечная любовь!

Читайте онлайн очередную захватывающую книгу о приключениях самой неправильной ведьмы или скачайте ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Список моих достижений впечатляет: опасного врага повергла – раз, мир спасла – два, с невыносимым драконом встретилась – три. И отделаться от последнего не получится, только привыкать и радоваться.

Что же я забыла, пока варится колдовское зелье?

Как это – не будет мне счастья, пока не разберусь во вражде двух древних народов? Куда-куда отправиться? В воздушный замок и добыть там волшебную книгу? Это вы, конечно, обратились по адресу. Ага… К абсолютно неправильной ведьме с милейшим характером.

Уж я не разочарую! С моим-то любопытством, невероятной фантазией и жаждой приключений непредсказуемые последствия просто гарантированы. Тем более в награду обещана невероятная и бесконечная любовь!

Книга Ольги Шерстобитовой «Злодей для ведьмы. Ключ к мечте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-099416-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip