16+
текст

Объем 370 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Музыка призраков

Музыка призраков

текст
3,7
45 оценок
Нет в продаже

О книге

Бежав из Камбоджи в безопасную Америку, Тира впервые возвращается на родину. Ей нужно встретиться с таинственным незнакомцем по прозвищу Старый Музыкант, который послал ей письмо, где обещал рассказать правду об отце Тиры. О нем и его загадочном исчезновении 25 лет назад. Тира приедет и искать разгадки, и открыть сосуды своей памяти. В Камбодже до сих пор не могут забыть «красных кхмеров»: жертвы и палачи живут бок о бок, не находя покоя. «Музыка призраков» – пронзительный гимн прощению, трагическое путешествие в прошлое, куда нужно вернуться, чтобы начать жизнь заново и обрести любовь.

Очень поэтичный слог текста, перед глазами действительно проносятся пейзажи и до мурашек пробирают чувства героев. События, происходящие в книге,не из лёгких,но судьба Старого музыканта и его дочери Тиры захватывает и не отпускает,не позволяет поставить книгу на полку не дочитав.За разъяснениями некоторых названий и событий иногда приходилось обращаться к Googlе,но менее интереснее книга от этого не стала,просто появилась более целая картина событий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бежав из Камбоджи в безопасную Америку, Тира впервые возвращается на родину. Ей нужно встретиться с таинственным незнакомцем по прозвищу Старый Музыкант, который послал ей письмо, где обещал рассказать правду об отце Тиры. О нем и его загадочном исчезновении 25 лет назад.

Тира приедет и искать разгадки, и открыть сосуды своей памяти. В Камбодже до сих пор не могут забыть «красных кхмеров»: жертвы и палачи живут бок о бок, не находя покоя.

«Музыка призраков» – пронзительный гимн прощению, трагическое путешествие в прошлое, куда нужно вернуться, чтобы начать жизнь заново и обрести любовь.

Книга Вэдея Ратнер «Музыка призраков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-098490-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip