18+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Песнь заполярного огурца. О литературе, любви, будущем

Песнь заполярного огурца. О литературе, любви, будущем

текст
3,8
22 оценки
Нет в продаже

О книге

Многие не без причины называют «Русский пионер» одним из последних свободных журналов России. Именно в нем авторы имеют возможность открыто и честно говорить о политике, обществе, экономике и темах, на которые наложено негласное табу. Дмитрий Быков – относительно новый автор «Пионера», но за несколько лет сотрудничества с изданием создал десятки авторских публикаций на самые разные темы. Книга «Песнь заполярного огурца. О литературе, любви, будущем» – это как раз и есть сборник лучших из них. Как говорит сам Дмитрий Быков, работая над текстами для «Пионера», он всегда позволял себе немного больше обычного. И не только в политическом смысле, а вообще. Потому автор и говорит читателю: «Будьте готовы!».Если вы интересуетесь литературным творчеством Дмитрия Быкова или читали некоторые его публикации в «Русском пионере», рекомендуем купить, скачать или читать онлайн книгу «Песнь заполярного огурца. О литературе, любви, будущем» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Быков хорош в любом виде. Небольшие рассказы подчёркивают его все же взгляд на вещи и выдают краткие суждения о нашей Родине.

Замечательная книга! Как, впрочем, всё у Быкова. Рекомендую к неторопливому прочтению. Это настоящая, глубокая литература. Могу только пожелать автору дальнейших творческих успехов.

Остро и во многом абсолютно точно о нас и нем обществе. Однако, в критике литературы других авторов все таки чувствуется некая зависть. Достойно прочтения.

Как всегда домыслы, под налетом пропаганды. Стоит читать, только если состав всех освежителей прочитали и выучили. В ином случае это бездарно потраченное время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Многие не без причины называют «Русский пионер» одним из последних свободных журналов России. Именно в нем авторы имеют возможность открыто и честно говорить о политике, обществе, экономике и темах, на которые наложено негласное табу.

Дмитрий Быков – относительно новый автор «Пионера», но за несколько лет сотрудничества с изданием создал десятки авторских публикаций на самые разные темы. Книга «Песнь заполярного огурца. О литературе, любви, будущем» – это как раз и есть сборник лучших из них.

Как говорит сам Дмитрий Быков, работая над текстами для «Пионера», он всегда позволял себе немного больше обычного. И не только в политическом смысле, а вообще. Потому автор и говорит читателю: «Будьте готовы!».

Если вы интересуетесь литературным творчеством Дмитрия Быкова или читали некоторые его публикации в «Русском пионере», рекомендуем купить, скачать или читать онлайн книгу «Песнь заполярного огурца. О литературе, любви, будущем» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 03.06.2022.


Писать в «Русский пионер» Дмитрий Быков начал три года назад и, как многие авторы этого издания, печатал там в основном то, что напечатать где-нибудь ещё было невозможно.

Эта книга – откровенные и смелые высказывания на заданную тему. Дмитрий пишет о литературе, любви, будущем и много ещё о чём.

Каждая новая страница – часть одной большой системы, структуры, сети: какой – поймёт внимательный читатель.

Книга Дмитрия Быкова «Песнь заполярного огурца. О литературе, любви, будущем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-099112-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip