18+
текст

Объем 190 страниц

2009 год

18+

Другие версии

1 книга
Пигмей

Пигмей

текст
3,4
1777 оценок
Нет в продаже

О книге

Пигмей – простой на первый взгляд парнишка тринадцати лет. Он живет самой обычной жизнью американского подростка: ходит в школу, церковь и торговые центры, тусуется с друзьями. Но на самом деле он совсем не тот, за кого себя выдает. Пигмей – тайный агент из далекой страны, в которой победил тоталитаризм. И его миссия – устроить мощный теракт, который должен пошатнуть до основания американское общество.Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате роман знаменитого Чака Паланика «Пигмей» вы сможете на ЛитРес уже сейчас.

Очень актуально

Паланик на высоте и своем стиле. Книга, написанная шесть лет назад, сейчас как никогда актуальна в свете последних событий, происходящих на мировой арене. Группа подростков – террористов из закрытой страны селится в американские семьи с вполне конкретными целями…

Книга читается легко, как всегда присутствует своеобразный черный юмор, подняты острые социальные проблемы.

Читал уже не раз и собираюсь читать снова.

Люблю витиеватый язык Паланика, но эту книгу читать не смогла- рубленый текст, лишенный обаяния автора. Жаль потраченных денег и надежд.

Одно из самых интересных произведений Паланика. Удивительно, что книга, которая писалась в 2009 году так непомерно актуальна сейчас. Сложно сказать, что эта книга читается легко и на одном дыхании. Скорее, первую половину вы будете постоянно «спотыкаться» о слова, но после втянитесь и привыкните. Обязательна к прочтению!

Замечательная книга которую скорее всего будет приятно читать.

В американские семьи прибывает группа подростков затевающая серию терактов под названием «Операция Хаос»…

Книга написана в очень интересном стиле. Слова часто не имеют падежей и вобще написаны в стиле: «моя взять у твоя что-то» складывается впечатление что главный герой-простой русский и говорит по Английски очень плохо,когда речь остальных персонажей самая обыкновенная.

Данная книга – худшее, что читал из творчества Паланика. По началу думал, что стиль написания изменится, как в «Цветы для Элджернона», но нет. Читать невозможно, сюжет не цепляет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Пигмей – простой на первый взгляд парнишка тринадцати лет. Он живет самой обычной жизнью американского подростка: ходит в школу, церковь и торговые центры, тусуется с друзьями.

Но на самом деле он совсем не тот, за кого себя выдает. Пигмей – тайный агент из далекой страны, в которой победил тоталитаризм. И его миссия – устроить мощный теракт, который должен пошатнуть до основания американское общество.

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате роман знаменитого Чака Паланика «Пигмей» вы сможете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Шпионский роман XXI века – по Чаку Паланику.

Это уже даже не смешно – это или истерически смешно, или попросту страшно.

Итак – группа старшеклассников из неназванной страны с режимом победившего тоталитаризма получает задание – под видом «студентов по обмену» внедриться в простые американские семьи среднего класса, затаиться и начать подготовку к массовому теракту…

Проблема в том, что они – как бы это поизящнее – морально устарели в своих устремлениях.

В Ад нельзя принести Апокалипсис – факт, в принципе, известный всем, кроме юных шпионов.

И еще неизвестно, кто и куда внедрится – и кто кому принесет глобальную катастрофу…

Книга Чака Паланика «Пигмей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-069022-0, 978-5-271-31026-3, 978-5-17-069064-0, 978-5-271-31024-9
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip