16+
текст

Объем 500 страниц

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Ночная смена. Остров живых

Ночная смена. Остров живых

текст
3,9
79 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Завтра наступит не для всех. Главное – остаться людьми.

на мой взгляд, худшая книга в серии

Начну с Круза. Кратко.

Его сюжет и его Мир захватывали и явились эталоном. Да, у него присутствовали долгие технические описания оружия, но это отлично вписывалось в сюжет и объясняло чем живёт ГГ.

Николаю огромное спасибо за попытку, но, на мой непритязательный вкус, она не удалась. Часто теряется сюжетная линия и мысли героев впадают в хаос, который Автор слишком детально и долго описывает. Слишком много «старческих» размышлений о новом поколении и воспоминаний о ВОВ на две- три страницы. Тема зомби затронута косвенно и нередко не в тему. Это жанр боевой фантастики, но самих боёв не увидел.

Мне книга показалась нудной. Дочитать не смог.

Не о чем

Круз конечно тоже частенько отвлекается, но при этом сюжет развивает. Тут же получился сборник всевозможных фактов. Про сюжет автор бывает по несколько страниц не вспоминает. Некоторые отступления вообще притянуты за уши, как в анекдоте про студента мед института и блоху (когда студент на все вопросы начинает рассказывать строение блохи)

Мне понравилась

Много размышления на тему Великой Отечественной войны и нынешнего поколения. Мне нравится, но многим может показаться нудноватым.

Очень много воды, и отступлений от основного сюжета, прям разобрали главного герой по полочкам, не всегда понимал где тот самый переход к истории , книги этой серии других авторов лучше

Мне понравилась вся серия Ночная смена Берга, книги читаются легко, нет скурпулезных разборов технических преимуществ оружия как у Круза, а экскурсы по истории читаются с удовольствием. Рекомендую для прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Завтра наступит не для всех. Главное – остаться людьми.

Книга Николая Берга «Ночная смена. Остров живых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip