Любовь и уважение. Как научиться понимать свою вторую половину и обрести гармонию в отношениях

текст
4,1
35 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В чем секрет гармоничных отношений в браке? Основываясь на поведении тысячи пар и тридцатилетних исследованиях, доктор Эмерсон Эггерих вывел простую формулу счастливой семьи. Главное стремление женщины – быть любимой, а мужчины – чувствовать уважение к себе. Научившись уважать потребности друг друга, мы сможем избавиться от взаимных претензий и обид и научиться настоящей близости.

Читая эту книгу, я ясно видел все причины семейных конфликтов и трагедий. Семейных трагедий и разводов среди многочисленных родственников.


Считаю её одной из нескольких, по которым НЕОБХОДИМО принимать зачёты и экзамены среди пар, подающих заявление на регистрацию брака.


Абсолютный катализатор улучшения взаимоотношений в паре.


Кстати – удивительно, как мужчины реагируют на проявления уважения в жизни.

Стоит рекомендовать к прочтению абсолютно каждому человеку.


В одном из изданий есть подзаголовок. «Любовь, которую Она жаждет больше всего. Уважение, в котором Он отчаянно нуждается»


В моей жизни эта книга – один из ценнейших подарков, которые дарю самым дорогим мне людям.

Книга очень правильная, идея ее простая: мужчинам – уважение, женщинам – любовь. Поразительно, как много других книг на эту тему транслируют тоже самое, что говорит о справедливости подхода. Здесь – с библейскими цитатами, но не нудно.

всем женатым, обязательно. особенно женшинам! я сама жена и понимаю, как неправильно себя вела. надо срочно исправляться! не пожалейте денег, купите.

книга замечательная! мне очень понравилось! самое интересное что написано легко и просто. а самое главное это основной принцип всего в двух словах! реально в двух! прочитайте и поймёте. всем советую. всем! даже если вы не в браке, и не в отношениях. даже если вам всего 15 или уже за 60. читайте с удовольствием!

Очень крутая книга! буду второй раз перечитывать,но уже с тетрадкой в руках! Библейская истина так глубоко и понятно разъесняется в этой книге!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В чем секрет гармоничных отношений в браке?

Основываясь на поведении тысячи пар и тридцатилетних исследованиях, доктор Эмерсон Эггерих вывел простую формулу счастливой семьи. Главное стремление женщины – быть любимой, а мужчины – чувствовать уважение к себе. Научившись уважать потребности друг друга, мы сможем избавиться от взаимных претензий и обид и научиться настоящей близости.

Книга Эмерсона Эггерих «Любовь и уважение. Как научиться понимать свою вторую половину и обрести гармонию в отношениях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2018
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2004
Объем:
172 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-098213-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают