16+
текст

Объем 310 страниц

2011 год

16+

Страсть

текст
3,7
370 оценок
Нет в продаже

О книге

Люс была готова умереть ради Дэниела. И она умирала – раз за разом. В каждой жизни загадочное проклятие убивало Люс, не давая возлюбленным воссоединиться. Девушка уверена: способ снять проклятие кроется в прошлом. Она совершает путешествие во времени, чтобы увидеть, как зарождалась их с Дэниелом любовь в ее предыдущих воплощениях, и найти противодействие смерти. Но если Люс перепишет историю, то вечный огонь их любви может угаснуть… навсегда.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Третья книга в серии "Падшие"
Все книги серии

Третья часть очень понравилась! Не могу согласиться с теми, кто считает её затянутой и скучной – на мой взгляд, путешествие в прошлые жизни героини вышло очень захватывающим. Описания эпох такие атмосферные, не хотелось отрываться от чтения.

Очень бы хотелось экранизации всего произведения – в руках умелого режиссёра и актёров, это был бы шедевр!

Очень не обычная часть этой истории. Было достаточно интересно перемежаться во времени и представлять все, что писала автор

Книга интересная – хочется узнать как всё таки снять проклятье. Путешествие по прежним жизням – интересный сюжетный ход.


Но есть претензии к самому тексту и корректуре – текст «грязный», очень много опечаток и ошибок, в спорных словах нет ударений – сразу не понять о чем речь. Оформление ужасное – неправильно оформлен текст прямой речи, не понятно где она заканчивается и повествование идёт дальше как факт, а не как слова героя.

Вообщем, текст книги – это издевательство над читателем. Терпения нам всем!

С первого листа, книга захватывает и ты переживаешь за все что происходит. Люс, которая пытается понять почему все это происходит и когда она понимает, на душе становится спокойно. Все что она узнала в прошлых жизнях ей поможет в настоящем. Книга захватывает и ты читаешь её на одном дыхании. Советую прочитать!

Прекрасная, захватывающая книга. Потрясшие описания периодов истории. Кое-что очень предсказуемо, но это по своему красиво и наивно. Советую всём кто любит такой жанр литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люс была готова умереть ради Дэниела. И она умирала – раз за разом. В каждой жизни загадочное проклятие убивало Люс, не давая возлюбленным воссоединиться. Девушка уверена: способ снять проклятие кроется в прошлом. Она совершает путешествие во времени, чтобы увидеть, как зарождалась их с Дэниелом любовь в ее предыдущих воплощениях, и найти противодействие смерти. Но если Люс перепишет историю, то вечный огонь их любви может угаснуть… навсегда.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Лорен Кейт «Страсть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-111558-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip