18+
текст

Объем 320 страниц

2018 год

18+

Другие версии

2 книги
Татуировка (сборник)

Татуировка (сборник)

текст
3,2
46 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ничто не помешает Олегу пополнить свою коллекцию татуировок, срезанных с чужих тел. Для него это хобби и смысл жизни. И совсем не обязательно, чтобы человек с тату был мертв, когда с него будут срезать кожу. Психопата не остановят даже истошные крики и мольбы о помощи.Коллекция растет с каждым годом, но в ней однозначно чего-то не достает. Олег нашел то, что нужно, – парня с большим портретом на спине. Жертва поймана, лишена жизни, заветное тату получено… Но в этот раз маньяк ошибся. Парень, изуродованный им, выжил и однажды пришел к своему мучителю, чтобы вернуть то, что принадлежит ему по праву. Купить, скачать или читать онлайн книгу «Татуировка» Александра Варго вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Конкретно про «Татуировка» Варго, разочарована. Не верилось, что это пишет мною любимый автор. Да, треш есть, но не похоже на его стиль, словно писал дилетант, много несовпадений, и эпизоды не раскрыты до конца, очень все поверхностно, совсем на него не похоже( Не понравилось.

в комментарий к прошлому отзыву хотелось бы сказать, что Варго это псевдоним нескольких авторов, поэтому и пишут по разному

мне тоже не нравятся некоторые книги, не цепляют

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ничто не помешает Олегу пополнить свою коллекцию татуировок, срезанных с чужих тел. Для него это хобби и смысл жизни. И совсем не обязательно, чтобы человек с тату был мертв, когда с него будут срезать кожу. Психопата не остановят даже истошные крики и мольбы о помощи.

Коллекция растет с каждым годом, но в ней однозначно чего-то не достает. Олег нашел то, что нужно, – парня с большим портретом на спине. Жертва поймана, лишена жизни, заветное тату получено… Но в этот раз маньяк ошибся. Парень, изуродованный им, выжил и однажды пришел к своему мучителю, чтобы вернуть то, что принадлежит ему по праву.

Купить, скачать или читать онлайн книгу «Татуировка» Александра Варго вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Лоскут кожи с татуировкой был подвергнут специальной обработке, а затем помещен в красивую рамку, покрытую позолотой. Таким способом «таксидермист» Олег пополнил уникальную коллекцию татуировок, которую собирал много лет, срезая кожу с трупов. А иногда и с живых людей.

Олег был уверен, что тот молодой парень с великолепным портретом на спине, умер сразу же после жестокой экзекуции, но ошибся. Тот парень выжил. И в один прекрасный день решил вернуть свою часть тела…


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Александра Варго, Дениса Назарова «Татуировка (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-098304-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip