16+
текст

Объем 430 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой (не)любимый дракон. Выбор алианы

Мой (не)любимый дракон. Выбор алианы

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После всего, что довелось пережить Ане Королевой в чужом мире, ее сложно чем-то удивить. Только сильные чувства к ледяному дракону оказываются для нее неожиданными. Но имеет ли она право влюбляться, если в родном мире ее ждет законный муж? Этот выбор – самое мучительное в жизни девушки испытание. Героине остается довериться чувствам, ведь разве что-то может быть важней? Здравый смысл в этом мире попросту не работает. Раз уж судьба уготовила ей титул княжны Фьярры-Медерики Сольвер, какой толк этому противиться? Пожалуй, стоит смириться и просто плыть по течению… Если вы любите любовное фэнтези и уже знакомы с серией «Мой (не)любимый дракон» Валерии Черноваловой, можете купить, скачать или читать онлайн «Выбор алианы» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

прочитала все 3 книги. к сожалению 3-я книга на другом ресурсе. И так серия книг шикарная и если кому то понравился отбор( зарождение любви между Анной и Скальде), то мне понравились больше 2 и 3 книга. 3 я оссобенно. в ней расскрылись все герои ну и конечно же расцвела настоящая любовь главных героев. Так же понравилось что сюжет не комканный, все идет по порядку. Не хватило сюжетной линии между Фьяррой и Алексеем. Мир описан хорошо и думаю, что и в экранизации я бы посмотрела.Спасибо Автору.

Книга очень понравилась! Сюжет захватывает с первых страниц!!! А кто-нибудь знает, когда выйдет третья книга?? Так интересно, что же будет дальше????!!!

Вторая книга- продолжение конкурсов, правда как они помогают особо не понятно, ну если только парочка из них. Здесь так же продожают показывать кто как и как часто одет, что если честно уже раздражает и приходится читать по диагонали- за это минус 1 звезда.Я вот считаю, что если убрать весь этот «гардероб» получилась бы одна более интересная книга. Сама трилогия мне понравилась.

Еще скучнее, чем первая книга. Впрочем, если и начинать читать со второй – все ясно и понятно. Если в первой книге героиня проявляла зачатки разума и более-менее старалась себя вести адекватно сложной ситуации – то во второй просто невыносимо уже читать про ее сложную, неравную, жестокую борьбу с ее тараканами! Она ничего не слышит и не замечает, кроме потока собственного сознания, совершает глупости, поспешные импульсивные, хаотичные дерганья, при этом даже не пытаясь поговорить нормально, без истерик, с героем. Никакого сочувствия она не вызывает, только раздражение. Героиня, прямо скажем, аховая. И это – современная, самостоятельная, образованная девушка? Да она шагу ступить не может, чтоб не влипнуть из-за своей тупости и несдержанности в неприятности.

Лучше бы так и сидела в спальне, не позорилась. Кроме бреда, который у героини в голове, занудно-длинные описания интерьеров, украшений и платьев.

Рекомендую читать по диагонали, ничего важного не пропустите. Книга разочаровала, читаю, как на работу хожу, из чувства долга, все-таки автор старался, столько насочинял.

Прочитала трилогию полностью очень понравилась. Любовь и самопожертвование. Конец история замечательный. Жалко что третей книге нет на ЛитРес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

После всего, что довелось пережить Ане Королевой в чужом мире, ее сложно чем-то удивить. Только сильные чувства к ледяному дракону оказываются для нее неожиданными. Но имеет ли она право влюбляться, если в родном мире ее ждет законный муж? Этот выбор – самое мучительное в жизни девушки испытание.

Героине остается довериться чувствам, ведь разве что-то может быть важней? Здравый смысл в этом мире попросту не работает. Раз уж судьба уготовила ей титул княжны Фьярры-Медерики Сольвер, какой толк этому противиться? Пожалуй, стоит смириться и просто плыть по течению…

Если вы любите любовное фэнтези и уже знакомы с серией «Мой (не)любимый дракон» Валерии Черноваловой, можете купить, скачать или читать онлайн «Выбор алианы» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно. Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто. Вот только как отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж?

Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придется ценой собственной жизни. Но я, в прошлом Аня Королева, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем. И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лед.

Книга Валерии Черновановой «Мой (не)любимый дракон. Выбор алианы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip