16+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет закрытых знаний. Команда «мечты»

Факультет закрытых знаний. Команда «мечты»

текст
3,9
261 оценка
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ноэми Вейрис ничего не стоит превратиться из симпатичной девушки в черную пантеру. Так же легко она находит приключения и на свою хвостатую пятую точку. Всему виной ее проклятое кошачье любопытство! Обучаясь в академии, она постоянно вляпывается в неприятности. На этот раз девушка превзошла саму себя и умудрилась сорвать покушение на принца. Если бы Ноэми знала, что это только начало ее бед…Все началось с желания изменить мир, а закончилось клятвой верности на крови, принесенной младшему наследнику престола. Теперь ее жизнь напрямую зависит от не самых надежных и честных людей. Придут ли ей на помощь студенты факультета закрытых знаний, протянет ли руку в момент опасности верный телохранитель принца? Все, что теперь остается Ноэми, – надеяться на собственную везучесть…Купить, скачать и читать онлайн книгу «Факультет закрытых знаний. Команда “мечты”» Маргариты Блиновой вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Детский сад, штаны на лямках! Вот вроде интересно, но с другой стороны, так нудно, по детски. Вот вообще серия не зашла, с трудом дочитала. Заканчивается так, что возможно продолжение. Лично мне жалко и время и деньги, но каждому своё!

Спасибо как всегда превосходно, обожаю книги с юмором и с такими вредными героями, до конца рожала с кем будет Мими,но когда узнала,счастью не было конца !

Вторая книга оказалось такой, какой я её представляла.Главная героиня, кошечка-хамка, не изменилась. Она не повзрослела, так и осталось умственно маленькой. В трудных ситуациях ждет, когда её спасут. Иногда помогает исключительно из исследовательского интереса. На протяжении всей книги кошечка занимается самолюбованием, самовосхвалением и рассуждениями и такими продолжительными, что становится скучно. А про остальных героях книги сказать нечего. Они просто статисты на фоне этой недалекой героини. Жаль. Я люблю эту писательницу и всегда покупала её книги не читая отзывы.

Книга первая зацепила. Но вторая немного разочаровала, как написали выше не заметил тоже не заметил привязанности. Но книга вышла великолепной

Серия: это 2-я из 2-х книг.

Исходя из интриги, заявленной в 1ой части, от 2ой я ожидала большего. Тем не менее сюжет вполне бодрый, слог относительно грамотный, Герои симпатичны, а события последовательны. Правда обоснований/объяснений по ряду вопросов всё же маловато.

Отношение Героини к её ухажёрам для меня осталось загадкой, такое впечатление, что больше чем всеми ими она очарована исключительно лично собой… (и такую вот неразборчивость натуры принадлежность к кошачьим как-то совсем не объясняет). Из всей их развесёлой компании на роль главного мужчины её жизни более всех я симпатизировала конечно же Итону-Бенедикту, до тех пор, пока на сцене во всей своей красе не появился Глош. Что ж за пардочку и дракона можно только порадоваться, потому как для них всё сложилось просто замечательно. А вот личная жизнь, уготованная автором Итону, меня расстроила. Вот уж кто-кто, а он заслужил совершенно иного, а не политического брака без капли симпатии и трёх любовниц ни одна из которых не тронула сердца (в ином случае трёх одновременно уж точно не было бы). А учитывая, что и на престол его усадили без его на то желания, то такое развитие событий и вовсе выглядит тоскливо.

В целом история несколько сумбурная, и если опустить незначительные логические огрехи и разочарование относительно сердечных привязанностей (вернее их отсутствия) Итона, то вполне приятная. Кроме этого есть надежда на продолжение, т.к. в финале автор оставила намёк на развитие сюжета с другими Героями в главной роли. Очень надеюсь, что в (возможном) продолжении автор исправится и таки подарит Итону заслуженное счастье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ноэми Вейрис ничего не стоит превратиться из симпатичной девушки в черную пантеру. Так же легко она находит приключения и на свою хвостатую пятую точку. Всему виной ее проклятое кошачье любопытство! Обучаясь в академии, она постоянно вляпывается в неприятности. На этот раз девушка превзошла саму себя и умудрилась сорвать покушение на принца. Если бы Ноэми знала, что это только начало ее бед…

Все началось с желания изменить мир, а закончилось клятвой верности на крови, принесенной младшему наследнику престола. Теперь ее жизнь напрямую зависит от не самых надежных и честных людей. Придут ли ей на помощь студенты факультета закрытых знаний, протянет ли руку в момент опасности верный телохранитель принца? Все, что теперь остается Ноэми, – надеяться на собственную везучесть…

Купить, скачать и читать онлайн книгу «Факультет закрытых знаний. Команда “мечты”» Маргариты Блиновой вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

События разворачиваются в магической школе. Здесь учится главная героиня Ноэми Вейрис. Имея врождённый дар к магии, в какие только переделки ни попадает Ноэми, с её-то любопытной кошачьей натурой! Главное, что она дала клятву верности младшему наследнику трона, причём поклялась на крови. Теперь остаётся уповать на собственное везение, порядочность принца, покровительство его верного телохранителя, благоразумие преподавательского состава и помощь таких же отчаянных, как и она, студентов, оказавшихся на факультете закрытых знаний.

Книга Маргариты Блиновой «Факультет закрытых знаний. Команда «мечты»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip