16+
текст

Объем 630 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Венчанные огнем

Венчанные огнем

текст
4,1
216 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны три отдельные истории, которые при этом довольно тесно связаны. Три девушки попали в страшную авиакатастрофу, но вместо того, чтобы проснуться в больнице или не очнуться вовсе, оказались в других мирах. Каждой из них предстоит начать новую жизнь и сыграть в судьбе своего нового дома не последнюю роль.Так Елена оказывается в теле светлой эльфийки, которой придется сделать все для спасения своей расы. Юля станет невероятной крылатой девушкой, которой суждено вновь пробудить эмоции в тех, кто давно растерял способность чувствовать. А Алев ждет настоящее испытание в мире опасных драконов, где найти свою судьбу и понять собственное предназначение еще сложнее.Если вы любите современное любовное фэнтези, обязательно купите, скачайте или читайте онлайн книгу Ольги Гусейновой «Венчанные огнем» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Эта серия, если моя и не самая любимая, то одна из любимых у автора. Несколько лет назад, когда только знакомилась с жанром любовной фэнтези, читала её с удовольствием. Все три истории милые, красивые, сказочные, даже сахарные и романтичные. И хотя третья история самая объёная и больше других развита, как в плане сюжета, так и образов, и романтики, однако лично мне больше всего полюбилась первая история про Елену. Именно её судьбу приняла близко к сердцу и больше всего ей сочувствовала. Но дело не только в этом. Её история самая красивая, если спросить меня. Жаль, что так мало… Но хорошего всегда мало.

Люблю эти три истории, про Елену даже перечитывала,она понравилась почему-то больше всего. Можно приятно провести вечер с этой книгой. Светлые, лёгкие,романтичные истории.

Начиная читать любую книгу Ольги Гусейновой, точно знаю, что в ней будет сильный верный мужчина, готовый жизнь посвятить своей любимой и единственной. Все три истории самобытны, со своим сюжетом, но суть одна – любовь спасёт мир.

Ну и счастливый недвусмысленный конец историй всегда радует.

Простовато, скучновато, на один раз прочитать …

По сути – любовный роман в интерьере фэнтези. Три героини, три истории, практически одинаковые, у всех красные волосы, все владеют магией огня и целительства, все спасают мир от какого- либо проклятья, и хотят любви. Приключения так себе, небольшое «роуд-муви» и на тебе- прекрасный во всех отношениях мужчина, царство в придачу, брак, дети ,алилуйя.... Зеваю....

Очень люблю Ольгу Гусейнову и её миры, но именно эта книга не вызывает, к сожалению, желания перечитать. Так ждала её, а в итоге ожидания не оправдались, даже читала её дольше, чем обычно, буквально домучивая, чтобы не бросить незаконченной. Было ощущение, что в книге собраны штампы из предыдущих книг, даже встречаются знакомые имена некоторых героев и ласковые прозвища – Савери, Рыжик… Это всё уже было. Зато есть также и знакомый мир драконов с такими же повадками. В общем миленько, но не пробирает до глубины души.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В этой книге собраны три отдельные истории, которые при этом довольно тесно связаны. Три девушки попали в страшную авиакатастрофу, но вместо того, чтобы проснуться в больнице или не очнуться вовсе, оказались в других мирах. Каждой из них предстоит начать новую жизнь и сыграть в судьбе своего нового дома не последнюю роль.

Так Елена оказывается в теле светлой эльфийки, которой придется сделать все для спасения своей расы. Юля станет невероятной крылатой девушкой, которой суждено вновь пробудить эмоции в тех, кто давно растерял способность чувствовать. А Алев ждет настоящее испытание в мире опасных драконов, где найти свою судьбу и понять собственное предназначение еще сложнее.

Если вы любите современное любовное фэнтези, обязательно купите, скачайте или читайте онлайн книгу Ольги Гусейновой «Венчанные огнем» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Три девушки. Три истории любви. И когда прежняя жизнь сгорела, а новую надо заслужить, они пройдут сквозь многое, чтобы обрести шанс на новое будущее. Помогут новым удивительным мирам, при этом оставаясь нежными, но сильными духом. А взамен Высшие пообещают им главное: мечту, свободу и любовь.

Книга Ольги Гусейновой «Венчанные огнем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
630 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112282-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip