16+
текст

Объем 320 страниц

2019 год

16+

Вирус Зоны. Предвестники выброса

текст
3,5
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новосибирская Зона стремительно выходит из-под контроля.В ходе операции исследовательской группы «Явление» в Новосибирской Зоне гибнет почти вся группа, состоявшая из легальных сталкеров. Внезапно завершает свою деятельность Департамент по Расследованию Аномальных Происшествий, а все сотрудники попадают под следствие. Таинственная сила по щелчку выбивает одну за другой все государственные структуры.Выживший в ходе покушения сталкер Лемур и бывший агент Департамента Рубец берутся за расследование. У них всего одна улика – перехваченное дезертиром радиосообщение. Для выяснения обстоятельств сталкерам предстоит попасть в настоящую паутину лжи, полную предательств и обмана. Но как быть, когда они получат все ответы? Какие решения придется принять сталкерам, чтобы не допустить более масштабной трагедии?

Занимательно, динамично,захватывающе, читайте не пожалеете!!! Увлекает с первых строк, держит в напряжении и интересно следить за развитием событий, удивляет разнообразие!!!

Книга крайне наивная, написанная без понимания психологии человека. Многие действия сталкеров вообще никак не оправданы, есть поступки, которые "пришиты" герою и не мотивированы его ценностями, установками. Чего стоит Лемур, которому 26 лет, но он кричит и дергается как истеричка? Или такой рассудительный детектив Рубец, у которого часты перепады настроения. Отвратительная книга. Хотите плеваться после чтения, читайте. Хотите получить удовольствие от сюжета - возьмите другую книгу.

Не дотягивает до нормальных книг серии сталкер,очень много, зачем нужна зона с минимальным количеством аномалий, артефактов, и сталкер который один за всех.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новосибирская Зона стремительно выходит из-под контроля.

В ходе операции исследовательской группы «Явление» в Новосибирской Зоне гибнет почти вся группа, состоявшая из легальных сталкеров. Внезапно завершает свою деятельность Департамент по Расследованию Аномальных Происшествий, а все сотрудники попадают под следствие. Таинственная сила по щелчку выбивает одну за другой все государственные структуры.

Выживший в ходе покушения сталкер Лемур и бывший агент Департамента Рубец берутся за расследование. У них всего одна улика – перехваченное дезертиром радиосообщение. Для выяснения обстоятельств сталкерам предстоит попасть в настоящую паутину лжи, полную предательств и обмана. Но как быть, когда они получат все ответы? Какие решения придется принять сталкерам, чтобы не допустить более масштабной трагедии?

Книга Вадима Михейкина «Вирус Зоны. Предвестники выброса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112649-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip