18+
текст

Объем 551 страница

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Кровавые берега

Кровавые берега

текст
3,8
10 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Планета Земля. Далекое будущее… Веками монахи-табуиты, хранители накопленных вымирающим человечеством знаний, готовились к войне против пришельцев-Вседержителей. К несчастью, кровавые распри среди самих землян погубили орден Табуитов и его научные разработки. Все, кроме одной: сверхмощной бомбы, способной разрушить глобальную сеть Столпов – исполинских генераторов, с помощью которых Вседержители медленно убивают жизнь на нашей планете. Судьба планеты в руках молодого табуита Дарио и его друга, бесшабашного Еремея Проныры – шкипера бронеката «Гольфстрим», на борту которого самый главный аргумент в грядущей битве со Вседержителями…

Давно не читала такой шикарной фантастики. Автору большой респект. Читаешь книгу, как будто смотришь фильм. Жаль, что он больше не пишет книг.

Продолжение понравилось. Немного затянуты описания сражений, пришлось пролистать. Но сюжет супер. Давно такого не встречала в книгах. Спасибо автору

ОТЛИЧНО

Одна из немногих прочитанных мною книг которая по настоящему ЗАХВАТЫВАЕТ. Автор настолько беспощаден что не даёт ни минуты продыху ни героям книги ни вам самим ;) Сцены же сражений и битв описаны так, что вы сами оказываетесь в гуще событий на огромном бронекате который несется под стрелами и снарядами. Герои же проработаны настолько детально и логично, что кажется будто сам с ними давно знаком. Юмор тоже хоть и немного но присутствует (и довольно хороший юмор должен сказать). В общем книга написана на ура, по моему скромному мнению намного лучше первой части :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Планета Земля. Далекое будущее…

Веками монахи-табуиты, хранители накопленных вымирающим человечеством знаний, готовились к войне против пришельцев-Вседержителей. К несчастью, кровавые распри среди самих землян погубили орден Табуитов и его научные разработки. Все, кроме одной: сверхмощной бомбы, способной разрушить глобальную сеть Столпов – исполинских генераторов, с помощью которых Вседержители медленно убивают жизнь на нашей планете. Судьба планеты в руках молодого табуита Дарио и его друга, бесшабашного Еремея Проныры – шкипера бронеката «Гольфстрим», на борту которого самый главный аргумент в грядущей битве со Вседержителями…

Книга Романа Глушкова «Кровавые берега» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
551 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-58422-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip