16+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Созданы друг для друга

Созданы друг для друга

текст
3,9
35 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Случайности не случайны, а противоположности притягиваются друг к другу. Дина посвятила свою жизнь тому, чтобы спасать женщин от домашнего насилия. Небеса же, видимо, готовили ее для иной миссии. В тот день, оставшись без машины, Дина была вынуждена передвигаться своим ходом. На перекрестке она заметила женщину с коляской, которая уверенно шла к дороге, невзирая на красный сигнал светофора. Смартфон в руках занимал все ее внимание, так что горе-мамаша даже не заметила огромный черный джип, несущийся к переходу на большой скорости.Для Дины время будто остановилось, а картинка стала ясной и четкой. Как в замедленной съемке она оттянула женщину за воротник, затем дернула коляску на себя, едва успев увернуться сама. Внедорожник задел ее лишь по касательной, на излете. Водитель оказал ей помощь, затем навестил в больнице.Так Дина и познакомилась с Владиславом Гарандиным. Мужчина с тяжелым характером и непростой судьбой. Когда-то он имел большой вес в бизнес-кругах, но сейчас… Судьба решает свести этих двоих. Смогут ли они принять этот подарок и быть вместе, несмотря ни на что?

Прочла много книг этого автора,Но эта книга совсем не понравилась,какая то философия и бесполезные рассуждения,которые абсолютно неинтересно читать.Разочарована…НЕ РЕКОМЕНДУЮ,

интересная, хорошо написанная история любви и жизни, двух сильных личностей. психологические обороты использованные понятны простому обывателю

Очень красивая фантазия возможной счастливой жизни, фантазия на злобу дня, оставляющая, тем не менее, добрые чувства и хорошее послевкусие. Я бы не назвала книгу романом. Она, скорее – художественное воплощение журналистского анализа современной действительности. Автор владеет хорошим слогом и держит в напряжении читателя до конца. И хотя фантазия остается фантазией, представленный автором образ счастливой жизни не может оставить читателя равнодушным и вызывает щемящую тоску по ней и горячее желание ее осуществления.

О любви всего 10%, остальное воспоминания о лихих 90х. Автору свойственно описывать автобиографию каждого персонажа, включая родителей и бабушек с дедушками, но в этот раз прямо перебор. Гг познакомились, влюбились на первых страницах, описание их автобиографий, кризиса и тп. Немного динамики и конец. Я б даже это не назвала ЛР. Мемуары скорее

люблю книги Татьяны Алюшиной , приятно провела время с героями и рекомендую всем для приятного коротания времени в непростой период карантина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Случайности не случайны, а противоположности притягиваются друг к другу. Дина посвятила свою жизнь тому, чтобы спасать женщин от домашнего насилия. Небеса же, видимо, готовили ее для иной миссии. В тот день, оставшись без машины, Дина была вынуждена передвигаться своим ходом. На перекрестке она заметила женщину с коляской, которая уверенно шла к дороге, невзирая на красный сигнал светофора. Смартфон в руках занимал все ее внимание, так что горе-мамаша даже не заметила огромный черный джип, несущийся к переходу на большой скорости.

Для Дины время будто остановилось, а картинка стала ясной и четкой. Как в замедленной съемке она оттянула женщину за воротник, затем дернула коляску на себя, едва успев увернуться сама. Внедорожник задел ее лишь по касательной, на излете. Водитель оказал ей помощь, затем навестил в больнице.

Так Дина и познакомилась с Владиславом Гарандиным. Мужчина с тяжелым характером и непростой судьбой. Когда-то он имел большой вес в бизнес-кругах, но сейчас… Судьба решает свести этих двоих. Смогут ли они принять этот подарок и быть вместе, несмотря ни на что?

Описание книги

Дина совершенно случайно спасает жизнь молодой мамы и ребенка и таким образом знакомится с Владом Гарандиным. Он бывший долларовый миллиардер, человек необычной судьбы, имевший когда-то большое влияние в бизнес-кругах. Сама Дина уже много лет занимается спасением женщин от домашнего насилия – делом сложным и полным опасностей. И вот столь разных людей потянуло друг к другу, но смогут ли они быть вместе?

Книга Татьяны Алюшиной «Созданы друг для друга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-109782-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip