16+
текст

Объем 381 страница

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Лаять не на то дерево

Лаять не на то дерево

текст
3,7
23 оценки
Нет в продаже

О книге

Многие традиционные советы о том, как преуспеть в жизни, логичны, обоснованны… и откровенно ошибочны. В своей книге автор собрал невероятные научные факты, объясняющие, от чего на самом деле зависит успех и, что самое главное, как нам с вами его достичь.Для широкого круга читателей.

Очень интересная книга! Читается на одном дыхании. Все дело в нестандартном подходе к тебе успеха в жизни. Как всегда, не привычный взгляд помогает по новому посмотреть на привычные советы. Человек, его жизнь, его мысли – очень сложный механизм, чтобы подходить к нему однобоко, даже если этот подход считается «правильным». Все нестандартные подходы к этой теме, поданные в книге дают большой объем для размышлений о себе и своих возможностях. Всегда полезно на любую темы взглянуть со всех сторон. Выводы авторы интересны, хотя иногда и шокируют.

Уже давным-давно слышала об этой книге,ждала когда выйдет перевод


чтобы,наконец взяться за чтение


Книга написана хоть и блогером, но новый взгляд на причины успеха ,а так же популярность англоязычной версии книги – лучшая рекомендация.


Читается легко,книга написана интересно,некоторые мысли автора вызывают вопросы,но эта книга точно не похожа на другие по данной тематике


Мне понравилась

Твердая пятерка. Четко и по делу, практически каждый вывод автор подтверждает проведенными экспериментами, книга во многом позволяет обьяснить иррациональное поведение людей.

Очень интересная книга! Читается на одном дыхании.


Взгляд автора с другого ракурса на то, от чего на самом деле зависит успех и, что самое главное, как нам с вами его достичь. Глубокий анализ и динамика событий во времени помогает открыть глаза на очевидные вещи и поступки, ранее казавшиеся психологически сложными.


Советую прочитать эту книгу.

Как писал один пользователь (nika.wotenberg)) это конечно хорошо,но я сам как Блогер на Русском Ютубе и Инстаграме,опишу книгу как писатель,книга наполнена сугубо-мысленно автором и его мнением о том что он читает,видит,слышит,мое мнение просто.......Оценка 7 Баллов,скоро напишу фрагмент своей книги-истории о моем трудном жизненом пути в нелегкие времена и краткая история из моего мира,мои книги это описание того-что ждет нас в ближайшем(или не далеком)будущем,спасибо))El.Albino.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие традиционные советы о том, как преуспеть в жизни, логичны, обоснованны… и откровенно ошибочны. В своей книге автор собрал невероятные научные факты, объясняющие, от чего на самом деле зависит успех и, что самое главное, как нам с вами его достичь.

Для широкого круга читателей.

Книга Эрика Баркера «Лаять не на то дерево» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
381 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-985-15-3918-1
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip