16+
текст

Объем 330 страниц

2018 год

16+

Месть Зоны. Рикошет

текст
4,0
6 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зона никогда не стоит на месте. Она непрерывно движется, расширяется, поглощая здоровые земли. Последний всплеск активности стал по-настоящему масштабным – в восточной стороне почти не осталось незараженных территорий. Все больше сталкеров считает, что есть некто, ответственный за изменения Зоны. Но зачем ему это?В это же время в Зоне появляются небольшие здоровые участки, происхождение которых тоже остается загадкой.Похоже, разбираться со всеми аномалиями предстоит сталкерам Денису и Ворону вместе с ИИЗ и ЦАЯ. Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу «Месть Зоны. Рикошет» Владислава Выставного в нашем сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Зона никогда не стоит на месте. Она непрерывно движется, расширяется, поглощая здоровые земли. Последний всплеск активности стал по-настоящему масштабным – в восточной стороне почти не осталось незараженных территорий. Все больше сталкеров считает, что есть некто, ответственный за изменения Зоны. Но зачем ему это?

В это же время в Зоне появляются небольшие здоровые участки, происхождение которых тоже остается загадкой.

Похоже, разбираться со всеми аномалиями предстоит сталкерам Денису и Ворону вместе с ИИЗ и ЦАЯ.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу «Месть Зоны. Рикошет» Владислава Выставного в нашем сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Благодаря договору, заключенному с эмиониками, ИИЗ далеко продвинулась в области исследования аномалий, однако Москва подбрасывает новые сюрпризы.

Происходит неожиданное локальное расширение Зоны на восток, которое с огромным трудом удается подавить объединенными силами людей и эмиоников, и ее угнетение на западе. В периметре возникают «островки» незараженной территории. ИИЗ совместно с ЦАЯ, а также сталкерами Вороном и Денисом пытаются понять их природу и постепенно приходят к выводу, что виной не естественные процессы, а чья-то злая воля.

Книга Владислава Выставного «Месть Зоны. Рикошет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112202-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip