18+
текст

Объем 271 страница

2018 год

18+

Метро 2035. Царица ночи

текст
3,2
5 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В недалеком будущем Петербург переживает не лучшие времена. После ядерной атаки город охвачен войной, людям приходится непрерывно бороться за жизнь. Но опасность исходит не только от человека. То, что осталось от некогда прекрасных улиц, теперь наполнено невиданными доселе смертоносными существами: злобными, кровожадными, беспощадными. Среди них появляется нечто, с чем человечество еще не сталкивалось. Эта угроза – страшнее войны и последствий ядерного удара.Если не вступить в бой, в Петербурге не останется места для людей. Финальная схватка приближается. Судьба города оказывается в руках всего нескольких человек.Если вы фанат серии «Метро 2033», рекомендуем купить, скачать или читать онлайн роман Ирины Барановой «Метро 2035. Царица ночи» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Алекс Грин и Векс из «Свидетеля» бросают вызов новому злу. Как жаль, что их история на этом закончена… Было интересно читать, как Царица постепенно порабощала своего Хранителя, но при этом кое-что дала взамен. 4 из 5.

Книга интересная.Читается легко. Сюжет интересный, ненадоедает, хочется читать без остановки, но, в середине книги появляются новые герои и автоп повествует о них так, как будто мы их уже встречали… я поначалу в сметении была. Оказывается это герои книги «свидетель». Ну в общем неплохая книга, интересно, свежо, читайте)

Сюжет интересный, да ещё про Петербург… Но читается сложно. То размышления героев, то повествование, то ещё что-то. С трудом продиралась сквозь авторский стиль.

Как по мне, так книга на «троечку». А все из-за того, что начинается так бойко, энергично, захватывающе. И вот ты читаешь и думаешь что дальше будет еще интереснее… но нет, книга как будто «катится с горки» чем дальше сюжет – тем скучнее ее читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В недалеком будущем Петербург переживает не лучшие времена. После ядерной атаки город охвачен войной, людям приходится непрерывно бороться за жизнь. Но опасность исходит не только от человека. То, что осталось от некогда прекрасных улиц, теперь наполнено невиданными доселе смертоносными существами: злобными, кровожадными, беспощадными. Среди них появляется нечто, с чем человечество еще не сталкивалось. Эта угроза – страшнее войны и последствий ядерного удара.

Если не вступить в бой, в Петербурге не останется места для людей. Финальная схватка приближается. Судьба города оказывается в руках всего нескольких человек.

Если вы фанат серии «Метро 2033», рекомендуем купить, скачать или читать онлайн роман Ирины Барановой «Метро 2035. Царица ночи» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Зима 2033 года. Постъядерный Петербург погрузился в хаос войны…

В непролазных кущах Ботанического сада, укрытая от посторонних взглядов набирает силы ещё одна опасность нового мира. Симбиоз больного разума талантливого учёного и мутировавшего растения явил на свет аномалию гораздо страшнее, чем звероподобные существа и Блокадник с Кондуктором. Новая сущность уже готова заявить о своих правах на власть. И есть всего лишь один шанс предотвратить неминуемую опасность. Алекс Грин и Векс принимают решение им воспользоваться…

Книга Ирины Барановой, Константина Бенева «Метро 2035. Царица ночи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-112199-0
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip