16+
текст

Объем 370 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Жрец. Свиток первый

Жрец. Свиток первый

текст
4,2
24 оценки

О книге

Молодому поколению не нужны нравоучения, им нужны игры! Фан, веселье, приключения! Именно для этого Норман регистрируется в новой ММОRPG игре с полным погружением. Только вот беда, любимый класс лекаря целиком и полностью завязан на вопросах веры. Хватит ли сил разобраться и сохранить себя в мутном омуте религии? И надо ли? Что если вера действительно способна все изменить?При оформлении обложки использован арт Ольги Харитоновой.Содержит нецензурную брань!

Настоящая находка,в книге есть довольно глубокие и интересные мысли. Обе книги прочитал за три дня,с нетерпением жду продолжения. Успехов автору!

Довольно интересно. Прочитал относительно быстро и мне понравилось, надеюсь вторая книга такая же интересная.

Там поворот с «отчаянием» очевиден был слишком уж резко и просто обставили поведение гг.

Неплохой сюжет, завараживающий своей простотой. Лёгкость повествования помогает углубиться в происходящее и внутренний мир героя,поставить себя на его место.

Понравилось. Благодарю автора. Многое из прочитанного заставило задуматься. Хотя не понимала данный жанр , теперь пересмотрю свое отношение к данным публикациям.

Замечательный цикл. С большим удовольствием прочёл в свое время. Нетревиальный сюжет, неожиданные сюжетные повороты и эпичный финал.

Это был тот случай когда хотелось читать ещё и ещё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодому поколению не нужны нравоучения, им нужны игры! Фан, веселье, приключения! Именно для этого Норман регистрируется в новой ММОRPG игре с полным погружением. Только вот беда, любимый класс лекаря целиком и полностью завязан на вопросах веры. Хватит ли сил разобраться и сохранить себя в мутном омуте религии? И надо ли? Что если вера действительно способна все изменить?

При оформлении обложки использован арт Ольги Харитоновой.

Содержит нецензурную брань!

Книга Ивана Снежного «Жрец. Свиток первый» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip