16+
текст

Объем 395 страниц

1997 год

16+

Марс и Венера на свидании. Как установить прочные отношения с партнером

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представления об отношениях постоянно меняются. Раньше женщины мечтали о сильном добытчике, а мужчины – о заботливых хранительницах домашнего очага. Сегодня все иначе. Сейчас и те, и другие ищут партнера, который станет для них надежной опорой, удовлетворит моральные, духовные, эмоциональные и интеллектуальные потребности.В своей книге «Марс и Венера на свидании» Джон Грэй рассказывает читателю, как в современных реалиях общаться с противоположным полом. Вы узнаете обо всех этапах близости: влечении, неопределенности, желании быть единственным, помолвке. Автор делится секретами, как вернуть утраченные чувства и вновь наслаждаться влюбленностью. Если вы хотите найти идеального партнера или просто укрепить отношения со второй половинкой, обязательно купите, скачайте или читайте онлайн книгу Джона Грэя «Марс и Венера на свидании» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

это очень полезная книга и ценная она может помочь многим людям в поиске своего счастья в личной жизни эту книгу нужно продавать в киосках страны

Отличная книга про отношения и стадии сближения с мужчиной. Ее стоит читать всем девушкам с 15 лет, чтобы не втягиваться в неподходящие отношения и не спешить. Есть и глава про поиск мужчины, даже список мест для знакомств. И про сильных и независимых есть, и что с этим делать. Рекомендую!

Крутая книга. Нужно читать и мужчине, и женщине. Все ситуации там описанные, я вижу в своей жизни и жизни своего окружения. Хорошо, когда можно учиться на чужых ошибках и не изобретать велосипед. А воспользоваться готовым рецептом

Грэй пишет вдумчиво. Логика у него в общем-то одна и та же везде. Однако из-за заслуг то ли автора, то ли переводчика читается нормально, хотя пересечения с другими книгами есть…

Книга оказалась полезной для понимания мужской психологии. Интересно было узнать о том, как мужчины оценивают отношения. Убедиться в том, что нельзя ломаться под давлением мужчин, которые так стремятся доказать, что в современном мире мужчина не должен ухаживать за женщиной. Признаюсь, я готова была исключить этот пункт из необходимого минимума. Книга меня вернула в правильную калею мышления. Теперь осталось познакомить с этой книгой мужчин, которые будут попадаться мне на пути))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Представления об отношениях постоянно меняются. Раньше женщины мечтали о сильном добытчике, а мужчины – о заботливых хранительницах домашнего очага. Сегодня все иначе. Сейчас и те, и другие ищут партнера, который станет для них надежной опорой, удовлетворит моральные, духовные, эмоциональные и интеллектуальные потребности.

В своей книге «Марс и Венера на свидании» Джон Грэй рассказывает читателю, как в современных реалиях общаться с противоположным полом. Вы узнаете обо всех этапах близости: влечении, неопределенности, желании быть единственным, помолвке. Автор делится секретами, как вернуть утраченные чувства и вновь наслаждаться влюбленностью.

Если вы хотите найти идеального партнера или просто укрепить отношения со второй половинкой, обязательно купите, скачайте или читайте онлайн книгу Джона Грэя «Марс и Венера на свидании» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Как привлечь внимание своего избранника и убедиться в том, что именно он может стать вашим идеальным партнером? Как превратить влюбленность в крепкие и длительные отношения? Как научиться понимать партнера и сохранять романтику в отношениях?

Эта книга очень полезна и для супружеских пар, которые хотят улучшить свои отношения. Чтобы вернуть утраченное чувство взаимной любви, им нужно «вернуться в прошлое» и вместе, осознанно, снова пройти все стадии сближения.

Книга Джона Грэя «Марс и Венера на свидании. Как установить прочные отношения с партнером» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2019
Последнее обновление:
1997
Объем:
395 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-906897-01-5
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip