16+
текст

Объем 120 страниц

2017 год

16+

Счастье без усилий

текст
3,4
7 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большинство людей верило, что звезды – это души покойных и что Земля плоская… Но «большинство», как правило, ошибается. У этой книги две цели. Во-первых, доказать, что популярные мотивационные практики (Позитивное Мышление и Закон Притяжения) оторваны от реальности, нецелесообразны и могут быть психологически вредными. Во-вторых, познакомить вас с новым, научно обоснованным методом, который наполнит вас жизненной энергией, «взбодрит» отношения и укажет путь к счастливой жизни. Система Кинслоу научна. Что это значит? Что ее можно проверить экспериментально. Вы сможете определить ее эффективность, видя, как нормализуется давление, уровень сахара в крови, пульс и работа сердца. И еще одна хорошая новость: от вас не требуется сверхусилий! Именно так работает Система Кинслоу.

Начала читать по рекомендации. В первых главах было ощущение, что книга о «сладкой американской мечте» – одна из тысяч… Но чем дальше читала, тем глубже погружалась в потрясающую мысль о том, как на самом деле все просто. Позже мне посчастливилось лично познакомиться с автором и узнать историю открытия Квантового Смещения. Как ни странно, но это работает)

Прекрасная книга-путеводитель. Развенчание мифа о позитивном мышлении и разоблачение закона притяжения. Рекомендую всем любителям думать позитивно.

Много пустой информации, вся книга только подводка к технике, которая в ней описана лишь в общих чертах, но зато много написано о том как замечательно и легко она работает и о том что она лучшее, что есть на сегодняшний день. Однозначно не рекомендую, пустая трата времени.

Развенчивает мифы – это хорошо. Но нового ничего не узнала. В итоге, считаю, что все это можно было уместить в объем раз в пять меньше, чем эта книга. Много необоснованной «воды».

Полная муть. Пол-книги критикует мифическое позитивное мышление и обещает манну небесную со своей системой. А потом втирает за пирамиду Маслоу. К тому же читать не приятно. Нет эстетики. Корявый перевод, а может и оригинал. Выброшенное на ветер время и деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство людей верило, что звезды – это души покойных и что Земля плоская… Но «большинство», как правило, ошибается.

У этой книги две цели. Во-первых, доказать, что популярные мотивационные практики (Позитивное Мышление и Закон Притяжения) оторваны от реальности, нецелесообразны и могут быть психологически вредными.

Во-вторых, познакомить вас с новым, научно обоснованным методом, который наполнит вас жизненной энергией, «взбодрит» отношения и укажет путь к счастливой жизни.

Система Кинслоу научна. Что это значит? Что ее можно проверить экспериментально. Вы сможете определить ее эффективность, видя, как нормализуется давление, уровень сахара в крови, пульс и работа сердца. И еще одна хорошая новость: от вас не требуется сверхусилий!

Именно так работает Система Кинслоу.

Книга Фрэнка Кинслоу «Счастье без усилий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906897-29-9
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip