16+
текст

Объем 330 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия для властелина тьмы. Какого темного?

Академия для властелина тьмы. Какого темного?

текст
4,1
310 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эринальд Третий – маг и по совместительству король тьмы. Он никогда бы не связался с академией магии, если бы была другая возможность спастись от смерти. Безопаснее места не найти – вот и пришлось временно променять дворцовую жизнь на окружение странных студентов и требовательных преподавателей.Эринальд еще молод и горяч, он постоянно попадает в приключения и не всегда удачно из них выпутывается. Но именно в академии он переплюнул самого себя: неразбериха начинается чуть ли не с первого дня. Сначала его определили не на тот факультет, затем Эрин нажил себе новых врагов и странных знакомых: эльфов, демонов и бог весть кого еще. Похоже, побег от смерти будет не таким уж скучным.Вы можете купить, скачать или читать онлайн фантастический роман «Академия для властелина тьмы. Какого темного?» Ольги Валентеевой в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Мне все понравилось!

И повествование от первого лица( Эрина ) и сам сюжет :лёгкий,приятный слог с таким юморком и сарказмом.

Правда есть сомненья в друге темнейшества-Деле.

Было интересно наблюдать за его приключениями и проделками.

Бедный ректор!

Соревнования на звание короля академии тоже получились увлекательными.

Надеюсь,что наши герои помирятся и из них выйдет прекрасная пара)


Все хорошо,жаль,что мало..

Пойду искать вторую часть.

Книга очень удивила! Лёгкая, ироничная, смешная…образ главного героя проработанный и очень живой, сюжет интригует, за повествование от лица гг отдельное спасибо автору, вообще очень ценю книги с главным героем, а не наивной дурочкой героиней. Читала взахлёб, а теперь ещё и слюнки пускаю в предвкушении продолжения…

очень хорошая книга. все образы доработаны. жду теперь вторую книгу с нетерпением. сюжет очень интригует и заставляет читать и продолжение.


удачи автору и надеюсь, что поскорее опубликуют и вторую книгу

Интересно. Есть некоторые логические дыры, но прочла с удовольствием. Некоторые характеры показались схематичными, но почитать для поднятия настроения – самое оно.

Впервые читаю данный жанр от мужского лица. Если честно, двоякое впечатление. Вроде бы интересно, но с другой стороны чего-то не хватает. Надеюсь, продолжение будет более динамичное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Эринальд Третий – маг и по совместительству король тьмы. Он никогда бы не связался с академией магии, если бы была другая возможность спастись от смерти. Безопаснее места не найти – вот и пришлось временно променять дворцовую жизнь на окружение странных студентов и требовательных преподавателей.

Эринальд еще молод и горяч, он постоянно попадает в приключения и не всегда удачно из них выпутывается. Но именно в академии он переплюнул самого себя: неразбериха начинается чуть ли не с первого дня. Сначала его определили не на тот факультет, затем Эрин нажил себе новых врагов и странных знакомых: эльфов, демонов и бог весть кого еще. Похоже, побег от смерти будет не таким уж скучным.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн фантастический роман «Академия для властелина тьмы. Какого темного?» Ольги Валентеевой в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Весело ли быть властелином тьмы? Не особо, когда ты отличаешься от других темных, а вокруг плетется заговор, чтобы тебя убить. Остается один выход – затаиться на время, чтобы потом наказать виновных. А где никто не будет искать темного короля? Правильно, в академии. Вот только там придется доказать, чего ты стоишь без придворных и титула.

Книга Ольги Валентеевой «Академия для властелина тьмы. Какого темного?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-111341-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip