16+
текст

Объем 380 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Темный эльф. Хранитель

Темный эльф. Хранитель

текст
4,3
217 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Торриэль илле Л’аэрт отрекся от престола и ушел в Серые пределы. Однажды он получает неприятное известие от отца: владыка Изиара угасает и умоляет сына вернуться домой, чтобы занять трон.Но как Торриэль оставит Белку, Траша и верных друзей? Кто будет охранять Лабиринт в Темном лесу? Времени на принятие решения все меньше…Вскоре к Л’аэрту приводят неизвестного эльфийского мага, который оказывается потомком Изиара. Единственным, не достигшим второго совершеннолетия. Парнишка может занять трон владыки. Конечно, если он согласится и если удастся выяснить, как этот удивительный мальчик так долго оставался незамеченным. А заодно нужно узнать, что за прекрасная девушка повсюду сопровождает истинного наследника Изиара.Скачайте или читайте онлайн на ЛитРес первую часть увлекательной серии «Темный эльф»!

Я прочитал десять страниц сего творения и двадцать эпитетов в отношении каждого из трех героев: красивый, прекрасный, умопомрачительный, страшнообалденный и т.д… Потом, я закрыл эту книгу и стер файл, минуя «корзину». Dixi.

PS: …патамушта ж, нельзя ж, быть на свете красииивоой такооой....

Очень много ненужной драмы и восхвалений всемогущества главной героини. Приходится продираться через это всё к сюжетной линии, которая неплоха. Лисина замечательно пишет, но пока лучшей ее серией, которую я прочла, остаётся «Профессиональный некромант», кстати, советую. Эта книга скопирована с серии про Гайдэ, не помню как называется, только, тут короче, но там как-то поживее. Тут все повествование занимают пустые разговоры. В целом книга, чтобы скоротать вечер и забыть.

Александра Лисина один из самых приятных авторов которых я читала, её истории всегда увлекательны, а герои живые. И эта книга не скала исключением. Буду жать, когда выйдет полностью.

На протяжении всей первой серии ждала, когда Таррен, наконец, осадит Белку. Не дождалась. Он потакает ей буквально во всём! А она описывается самой-самой. Самая хитрая, самая сильная, самая волевая… а эльф-то ей тогда зачем? Писали бы всё про нее!Неинтересно читать про героев, один из которых всё время бесит, а другой – спускает всё это с рук. После «Некроманта» и «Зандокара» полное разочарование.

Довольно таки посредственное продолжение первой серии про темных эльфов, Белку и т.д. Столько рассуждений, словоблудия на одну и ту же тему. Честно говоря надоело перелистывать страницы не читая, пока доберешься до какого -то развития событий. А жаль.... Потому что первая трилогия очень понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Торриэль илле Л’аэрт отрекся от престола и ушел в Серые пределы. Однажды он получает неприятное известие от отца: владыка Изиара угасает и умоляет сына вернуться домой, чтобы занять трон.

Но как Торриэль оставит Белку, Траша и верных друзей? Кто будет охранять Лабиринт в Темном лесу? Времени на принятие решения все меньше…

Вскоре к Л’аэрту приводят неизвестного эльфийского мага, который оказывается потомком Изиара. Единственным, не достигшим второго совершеннолетия.

Парнишка может занять трон владыки. Конечно, если он согласится и если удастся выяснить, как этот удивительный мальчик так долго оставался незамеченным. А заодно нужно узнать, что за прекрасная девушка повсюду сопровождает истинного наследника Изиара.

Скачайте или читайте онлайн на ЛитРес первую часть увлекательной серии «Темный эльф»!

Описание книги

Если бы кто-нибудь сказал младшему хранителю знаний и ближайшему родственнику владыки Темного леса, что его отправят с почти безнадежной миссией в Серые пределы, он бы не поверил. Для темного эльфа – это верная смерть. Но приказ есть приказ, и Линнувиэль лерре Л’аэртэ отправляется в самое жуткое место на Лиаре в надежде, что его не съедят по дороге дикие хмеры, не выпьют досуха вампиры-пересмешники, а хозяин тех мест, когда-то отрекшийся от темноэльфийского престола, не убьет его, как только увидит. Впрочем, Линнувиэль еще не знает, что уговорить лорда Торриэля вернуться в Темный лес – это еще полдела. Гораздо сложнее уцелеть при встрече со Стражами Серых пределов. Вернее, с Гончими… а если уж совсем точно, то с одной-единственной Гончей, встреча с которой может стать для хранителя последней.

Книга Александры Лисиной «Темный эльф. Хранитель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2810-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip