16+
текст

Объем 320 страниц

2018 год

16+

Дочь двух миров. Возвращение

текст
3,9
52 оценки
Нет в продаже

О книге

Перемещаться между мирами всегда страшно – никогда не знаешь, куда попадешь на этот раз и в каком виде. И еще – как встретит тебя новый мир.Чтобы спасти близких, Варя отправляется в «наш» мир, где родилась. Магию здесь можно использовать дозированно, собственную тайну нужно тщательно оберегать, спутника – учить жить в новом для него мире, да еще и попытаться убедить, чтобы он не выдал свое происхождение. В общем, это тяжело. И никто не знает, чем закончится противостояние с врагами.Но это не самое трудное. Гораздо хуже – много лет ждать встречи с самыми родными людьми, а при встрече обнаружить, что ты стала для них чужой.Книгу Веры Чирковой можно читать онлайн или скачать ее в удобном формате в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книга является хорошим продолжением и завершением романтичной истории. Варя и ее возлюбленный инквизитор, борьба и предательство, магия и ее обретение, волшебные зверушки – в книге все привычные для мира Чирковой особенности. Романтика и магия.

Прочитала обе книги данной серии. Первая книга захватывающая, очень интересная, прочитала за день. Вторую книгу читала дольше))).Но, всё равно, интересно.

Замечательная книга, читала фрагменты с удовольствием! Динамичная, захватывающая с яркими персонажами. Хорошая читабельная литература.

Чтение на одном духу, увлекательное, завораживающее, неожиданное. Вот только чёткое ощущение, что это самая середина истории, ни в коем случае не финал. Надеюсь, будет продолжение..

Очень много "роялей ". Легонькая такая книжечка получилась. Жаль потерянного времени. Автору желаю вдохновения. Пока покупать его книги воздержусь .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перемещаться между мирами всегда страшно – никогда не знаешь, куда попадешь на этот раз и в каком виде. И еще – как встретит тебя новый мир.

Чтобы спасти близких, Варя отправляется в «наш» мир, где родилась. Магию здесь можно использовать дозированно, собственную тайну нужно тщательно оберегать, спутника – учить жить в новом для него мире, да еще и попытаться убедить, чтобы он не выдал свое происхождение. В общем, это тяжело. И никто не знает, чем закончится противостояние с врагами.

Но это не самое трудное. Гораздо хуже – много лет ждать встречи с самыми родными людьми, а при встрече обнаружить, что ты стала для них чужой.

Книгу Веры Чирковой можно читать онлайн или скачать ее в удобном формате в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Вернувшись в мир, где родилась, Варя очень скоро осознала, как непросто будет привыкнуть к незнакомым порядкам и правилам. Но выстоять против амбициозных планов авантюристов всех рангов, мигом распознавших в ней мощное орудие для достижения собственных целей, оказалось намного труднее. А самым тяжелым ударом стало предательство родичей, о встрече с которыми девушка мечтала много лет.

Книга Веры Чирковой «Дочь двух миров. Возвращение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2801-4
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip