16+
текст

Объем 471 страница

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Танцующая среди ветров. Книга 3. Счастье

Танцующая среди ветров. Книга 3. Счастье

текст
4,5
36 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Счастье» – фантастический роман Таши Танари, третья книга цикла «Танцующая среди ветров», жанр любовное фэнтези.Алистер верила, что дракон спасет ее, но это сделал демон. Слишком дорогой ценой она узнала, кто стоит за планами по уничтожению трёх миров. Дракон или демон – один из них способен предотвратить апокалипсис и остановить разрушителя. Но кому из них доверить свою тайну? Спасшему ей жизнь или пленившему её сердце?Третья заключительная история приключений юной магички, которая отправилась на поиски своего предназначения и оказалась втянута в разборки смежных миров.

Я очень довольна этой серией, автор честно рассказала все что смогла о мире своих героев, честно поставила точку, и не менее честно выстрадала судьбу каждого персонажа. Впервые за много лет что-то по-настоящему достойное, глубокое по сути, несмотря на лёгкое изложение.

Совершенно не ожидала, что это такая отличная серия окажется. Читать действительно интересно, легко. События развиваются логично и хотя некоторое поведение героев поначалу кажется неуместным, но постепенное раскрытие сюжета позволяет понять всю суть и удостоверится в правильности происходящего. Три книги это абсолютно цельная история, которая к концу ответит на все вопросы и раскроет все тайны. Нет сопливо наивных дурочек, нет тёмных всесильных лордов, перед которыми не могут устоят все юные девы. Это история дружбы, история любви, история развития отношений с окружающими, история поиска себя, история становления личности, глубокая и интересная. Спасибо автору, это произведение точно найдёт место внутри меня.

Немного лучше, чем вторая часть. И разгадка наступила – почему дракоша в человечку влюбился, она оказывается вообще с душой сильфа – мама,которая драконица, свою душу отдала , а я целых две книги гадала: в чем же там дело. Но все-таки какой- то дракон слабенький – все его его ГГ спасает, или демоны. Вот в качестве главного героя мне как-то больше красавчик Фенрир импонирует, но не связалось. Он ярче даже прописан, характер, ясное дело, демонический, но и не чуждый взаимопомощи тем, кто понравился. Вот такой винегрет.

Здорово! Читая такие книги, сам стараешься стать лучше, поступать порядочно, честно. У меня такие произведения вызывают чувство полной победы в жизни добра над злом. И появляются новые мечты, цели.

Спасибо большое автору за такие волнительные мгновения)))

Серия книг очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Хорошо написано. Сюжет не затянут, читается легко. Иллюзорный кот, это изюминка сюжета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Счастье» – фантастический роман Таши Танари, третья книга цикла «Танцующая среди ветров», жанр любовное фэнтези.

Алистер верила, что дракон спасет ее, но это сделал демон. Слишком дорогой ценой она узнала, кто стоит за планами по уничтожению трёх миров. Дракон или демон – один из них способен предотвратить апокалипсис и остановить разрушителя. Но кому из них доверить свою тайну? Спасшему ей жизнь или пленившему её сердце?

Третья заключительная история приключений юной магички, которая отправилась на поиски своего предназначения и оказалась втянута в разборки смежных миров.

Книга Таши Танари «Танцующая среди ветров. Книга 3. Счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
471 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip