16+
текст

Объем 154 страницы

2019 год

16+

Менеджер трансформации. Полное практическое руководство по диагностике и развитию компаний

текст
4,1
13 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Корсакова – руководитель и преподаватель программы МВА «Управление инновациями» в бизнес-школе МИРБИС, автор и ведущий тренер программ по управлению изменениями, стратегическому развитию и др. Кандидат экономических наук, бизнес-консультант.В книге «Менеджер трансформации» вы найдете три главы «Настоящее», «Будущее» и «Переход», после прочтения которых вы точно будете знать, что нужно делать, чтобы достичь успеха!В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Отличный диагностический инструментарий в первой части книги.

Даже если вы не увлекаетесь темой развития бизнеса, нельзя остаться равнодушным при ответах на вопросы. Идеи начинают лезть косяком, только успевай записывать.


Причем текст написан необычно. Специальная лексика консультантов (с пояснениями для чайников) сочетается с довольно легким стилем изложения. Поэтому хочется идти дальше и дальше :).


Вторая часть – шведский стол из возможных подходов к развитию вашей компании.

Тут все очень конспективно. А если писать подробно, получится том энциклопедии.


Третья часть – собственно трансформация. Лаконично, но понятно.


Учитывая темп изменений рынка, собственникам и топ-менеджерам очень рекомендую ознакомиться с этой книгой.

Ну и выбрать – за что браться в первую очередь :).

Начала читать фрагмент, поняла,что это книга настоящий кладезь знаний. Мне её посоветовали коллеги. Я думаю, что приобрести за такую цену можно и нужно. А главное в электронном варианте очень удобно. Все схемы под рукой всегда.

книга точно займет свое место в библиотеке руководителя. не как академический курс преподавателя МВА, а как справочное пособие принятия решений в собственной компании.

Очень поверхностная книга с небольшим набором теории из вузовских учебников по менеджменту. Никакой практики, выдержки из своего опыта и советов по делу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Корсакова – руководитель и преподаватель программы МВА «Управление инновациями» в бизнес-школе МИРБИС, автор и ведущий тренер программ по управлению изменениями, стратегическому развитию и др. Кандидат экономических наук, бизнес-консультант.

В книге «Менеджер трансформации» вы найдете три главы «Настоящее», «Будущее» и «Переход», после прочтения которых вы точно будете знать, что нужно делать, чтобы достичь успеха!


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Марины Корсаковой «Менеджер трансформации. Полное практическое руководство по диагностике и развитию компаний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
154 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-111600-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip