16+
текст

Объем 155 страниц

2012 год

16+

Харизма. Искусство успешного общения. Язык телодвижений на работе

Сборник
текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему одни люди на новой работе чувствуют себя как рыба в воде, стремительно двигаются по карьерной лестнице и все успевают, а другие годами топчутся на месте? Дело здесь не только в профессионализме и стремлении быть лучшим. Порой куда важнее навыки общения, харизма и умение находить общий язык с коллегами, руководством и клиентами.В этот сборник вошли два бестселлера Аллана и Барбары Пиз. Книга научит читателя главным навыкам поведения в корпоративной среде, языку телодвижений и коммуникации в коллективе. Если вы хотите продуктивнее общаться и преуспевать в работе, рекомендуем купить, скачать или читать онлайн книгу Аллана и Барбары Пиз в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книга развенчивает один из самых закостенелых мифов современности о том, что харизма – дар богов. Многие считают, что это врожденное качество, и воспринимают харизматичную личность чуть ли не как сверхчеловека. Но это совсем не так. В своей книге Аллан и Барбара Пиз доказывают, что харизма – это навык, который вполне по силам освоить каждому.

слабая. примитивные приёмы. общие фразы мало примеров. прочитать стоит, но только как методичку-справочник и не более. мало связано с текущим бизнесом.

Интересная книга, написана простым и понятным языком. Много моментов, описанных в книге были известны ранее и не стали открытием, но все равно было интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Почему одни люди на новой работе чувствуют себя как рыба в воде, стремительно двигаются по карьерной лестнице и все успевают, а другие годами топчутся на месте? Дело здесь не только в профессионализме и стремлении быть лучшим. Порой куда важнее навыки общения, харизма и умение находить общий язык с коллегами, руководством и клиентами.

В этот сборник вошли два бестселлера Аллана и Барбары Пиз. Книга научит читателя главным навыкам поведения в корпоративной среде, языку телодвижений и коммуникации в коллективе.

Если вы хотите продуктивнее общаться и преуспевать в работе, рекомендуем купить, скачать или читать онлайн книгу Аллана и Барбары Пиз в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Повышение заработной платы, продвижение по карьерной лестнице, признание от коллег напрямую зависят от того, как вы подаете себя на работе. В эту книгу вошли сразу два бестселлера Аллана и Барбары Пиз, посвященные взаимодействиям людей в офисе. Они учат эффективной стратегии поведения в корпоративной среде, правильному языку телодвижений для достижения целей и завоеванию авторитета у окружающих.

Книга Аллана Пиза, Барбары Пиз «Харизма. Искусство успешного общения. Язык телодвижений на работе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2012
Объем:
155 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-099212-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip