16+
текст

Объем 402 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастливы круглые сутки. Гармония в семье днем и ночью

Счастливы круглые сутки. Гармония в семье днем и ночью

текст
3,9
32 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современный российский психолог, блогер и коуч в этой книге освещает ключевые моменты семейной жизни – от свадьбы до воспитания детей и успешного преодоления кризиса среднего возраста.Что надо знать молодоженам? Как строить отношения с родственниками со стороны мужа/жены? Как гасить конфликты и ссоры? Что надо знать о семейных ценностях, обязанностях и бюджете? Можно ли перевоспитать мужчину? Как относиться к командировкам и допустим ли раздельный отдых?Как планировать появление ребенка? Какие есть нюансы в ЭКО, суррогатном материнстве и усыновлении? Как будущей маме преодолеть свои страхи и подготовиться к беременности и родам? Как преодолеть кризис в отношениях после рождения ребенка? Что такое естественное родительство?Вы узнаете ответы на эти и многие другие вопросы. Книга разделена на небольшие главы, многие советы оформлены в виде списков. Поэтому работу можно и нужно использовать в качестве справочника, содержащего всю важную информацию о семейной жизни.Оформив покупку на ЛитРес, вы сможете скачать или читать книгу онлайн!

Замечательная книга. Рекомендую. Многое открыла для себя. Понравился сам формат изложения, всё на понятном и доступном языке, причём раскрыты все основные моменты, которые волнуют многих. Думаю каждый найдкт для сеья ответы на интересующие вопросы. Отдельная благодарность за подробные действия в решении той или иной проблемы и примеры из практики.

восхитительная книга.все описано коротко,ёмко,по делу. простым человеческим языком.я в восторге, обязательно к прочтению всем молодым семьям.

Книга про жизнь, простыми и мудрыми словами. Каждый найдёт пользу для себя. Лариса Суркова прекрасный автор, психолог и мама, которую приятно читать.

Книга или для тех, кто считает мужчину полным имбицилом, либо кто заводит мужчину как домашнее животное. других впечатлений от книги нет. Бесполезно потраченные деньги и время.

Замечательная книга. Рекомендую. Многое открыла для себя. Понравился сам формат изложения, всё на понятном и доступном языке, причём раскрыты все основные моменты, которые волнуют многих. Думаю каждый найдкт для сеья ответы на интересующие вопросы. Отдельная благодарность за подробные действия в решении той или иной проблемы и примеры из практики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Современный российский психолог, блогер и коуч в этой книге освещает ключевые моменты семейной жизни – от свадьбы до воспитания детей и успешного преодоления кризиса среднего возраста.

Что надо знать молодоженам? Как строить отношения с родственниками со стороны мужа/жены? Как гасить конфликты и ссоры? Что надо знать о семейных ценностях, обязанностях и бюджете? Можно ли перевоспитать мужчину? Как относиться к командировкам и допустим ли раздельный отдых?

Как планировать появление ребенка? Какие есть нюансы в ЭКО, суррогатном материнстве и усыновлении? Как будущей маме преодолеть свои страхи и подготовиться к беременности и родам? Как преодолеть кризис в отношениях после рождения ребенка? Что такое естественное родительство?

Вы узнаете ответы на эти и многие другие вопросы. Книга разделена на небольшие главы, многие советы оформлены в виде списков. Поэтому работу можно и нужно использовать в качестве справочника, содержащего всю важную информацию о семейной жизни.

Оформив покупку на ЛитРес, вы сможете скачать или читать книгу онлайн!

Описание книги

Семья – это наша поддержка, опора, фундамент, на котором стоится полноценная и гармоничная жизнь и мужчины, и женщины. От грамотно выстроенных взаимоотношений внутри семьи зависит очень многое: наш успех и личные достижения, здоровье и чувство наполненности, воспитание детей и их дальнейший рост и развитие.

В своей новой книге психолог, жена и мама Лариса Суркова снова возвращается к теме семьи, к гармонии внутренних правил, догм и утверждений, которые помогают мужчине и женщине стать ближе, научиться понимать друг друга, находить компромиссы в трудных жизненных ситуациях и совместно грамотно воспитывать детей. Как избегать семейных кризисов и выходить из стрессовых ситуаций? Стоит ли воспитывать друг друга или лучше принимать супруга «как есть»? Как гармонично растить детей и строить взаимоотношения с родственниками?

Помните главное правило семейной жизни: любите себя и его – уважайте себя и его – помните о своих и его интересах.

Книга Ларисы Сурковой, Марии Эриль «Счастливы круглые сутки. Гармония в семье днем и ночью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
402 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-112214-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip