16+
текст

Объем 320 страниц

2018 год

16+

Сенсеры за 349 ₽
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Сенсеры

Сенсеры

текст
3,9
133 оценки
Нет в продаже

О книге

Эллен способна видеть будущее. Ее дар – цель тайного общества, которое охотится на таких, как она. Чтобы уйти от преследователей, девушка вынуждена покинуть дом и уехать туда, где скрываются другие люди со сверхъестественными способностями – сенсеры. Сенсеры обладают даром ясновидения и развитым слухом, способны управлять чувствами и создавать иллюзию. Среди новых друзей и врагов Эллен предстоит разгадать тайны своей семьи, научиться управлять даром и защищать себя. Но как защититься от собственных желаний?

Первая книга в серии "Сенсеры"
Все книги серии

Прочла на одном дыхании, очень интересно, живо, сюжет лихо закручен. Такое ощущение, что эмоции героев переливаются из страниц книги. Это же молодость, страсти, разочарования, обретение веры, поиск себя – мне все понравилось. С нетерпением жду продолжения этой книги. Автор явно замахнулся на «серию». Моя оценка – 5.

Когда читаешь аннотацию к этой книге, поневоле думаешь опять все тоже самое. Подростки, суперспособности. Книга одна их сотен таких же. Но на самом деле совсем нет. Очень захватывающая, динамичная, живые интересные герои. История быстро затягивает и не отпускает до последней страницы. Спасибо автору за необычную историю и труд!

Ура! Она напечатана! Её можно купить и подержать в руках. Можно перелистывать странички и снова погружаться в историю! Книга очень хорошо написана: интересный сюжет, события происходящие буквально по соседству. И герои книги: разные, но такие похожие на нас самих. В каждом есть черта присущая тебе или близкому человеку. События развиваются настолько стремительно, что дух захватывает. Жду продолжения в печатном варианте…

На самом деле я читать не очень люблю с детства,но тут решила прочесть эту книжку и была в восторге))я читала и читала,не могла остановиться))мне хочется ещё и ещё,хочется читать и читать))так переживаю за каждого что скорее хочется прочесть продолжение))

Давно не читала такой лёгкий , приятный , интересной и увлекательной книги

Хочу сказать большое спасибо автору за такой волшебный мир , который можно ощутить читая эту книгу

В ней есть всё , радость , любовь , страсть , переживание за героев , как будто ты знаешь их в реале и они твои друзья . С упоением читаешь главу за главой и хочется ещё и ещё

Очень рекомендую к прочтению ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эллен способна видеть будущее. Ее дар – цель тайного общества, которое охотится на таких, как она. Чтобы уйти от преследователей, девушка вынуждена покинуть дом и уехать туда, где скрываются другие люди со сверхъестественными способностями – сенсеры.

Сенсеры обладают даром ясновидения и развитым слухом, способны управлять чувствами и создавать иллюзию. Среди новых друзей и врагов Эллен предстоит разгадать тайны своей семьи, научиться управлять даром и защищать себя. Но как защититься от собственных желаний?

Книга Ольги Арсид «Сенсеры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-111061-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip