18+
текст

Объем 201 страница

2019 год

18+

Катины секреты. Интимный дневник о том, что волнует каждую

текст
Нет в продаже

Автор

О книге

Откровенная история автора самого крупного анонимного дневника о сексе и отношениях в Telegram. Два года, пять городов, тысячи сообщений, сотни мэтчей, десятки свиданий, одна большая любовь. Катя не откроет своё лицо, но расскажет истории, которыми обычно делятся только на кухне с подругой. Искренне, с юмором и без цензуры – про немецких и русских мужчин, Tinder, оргазмы, секс-блогинг и запуск своего интим-магазина. Катины секреты трогают, смешат, возмущают и вдохновляют, но они точно не оставят тебя равнодушным.

Лучшая покупка года, честно, очень прониклась, не хотелось, чтобы книга заканчивалась! Катя пишет о своей личной жизни, переживаниях, вдохновении без купюр и прикрас. Все истории ее сердечных приключений реальные и каждую из них проживаешь вместе с автором. Во время прочтения сложно избежать чувства зависти: ну как же круто эта чертовка пишет, вот бы мне так! Неизбежно какие-то перлы из книги хочется выписать, а иногда повесить на стену: жизненно, честно, в точку. Ну и будьте готовы: в книге много хот-сцен, 18+ не просто так, но все очень со вкусом, без пошлости.

Не понравилась.



Книга не зацепила, честно говоря. Не смогла даже дочитать ее до конца.


Стиль скучный. Содержит много нецензуры, о чем не было написано в аннотации

Съела книгу за несколько часов, и это все, что следует сказать, но.

В целом, для тех, кто читает тележку Кати, будет ожиданно. Но «ожиданно» не значит хуже – это как бы развёрнутый вариант событий. Желаю успехов, Катя! :)

Начало книги – огонь, очень интересно следить за приключениями героини, это как подглядывать в замочную скважину.

Потом, когда у Кати пошла бытовуха – неее, такой бытовухи у всех навалом, поэтому до конца не дочитал.

Еще не понравились иностранные слова-паразиты, типа «камон», «юноу» и прочая дрянь.

В общем, почитать можно, но рекомендовать никому не стану.

Книга прикольная, читать было легко. Это не та книга, которую наверное захочется перечитать, но это наверное и не задумывалось. Создается небольшое впечатление подглядывания в замочную скважину)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откровенная история автора самого крупного анонимного дневника о сексе и отношениях в Telegram. Два года, пять городов, тысячи сообщений, сотни мэтчей, десятки свиданий, одна большая любовь.

Катя не откроет своё лицо, но расскажет истории, которыми обычно делятся только на кухне с подругой. Искренне, с юмором и без цензуры – про немецких и русских мужчин, Tinder, оргазмы, секс-блогинг и запуск своего интим-магазина.

Катины секреты трогают, смешат, возмущают и вдохновляют, но они точно не оставят тебя равнодушным.

Книга Анонимного автора «Катины секреты. Интимный дневник о том, что волнует каждую» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
201 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-094134-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip