6+
текст

Объем 197 страниц

2016 год

6+

Сборник классических сказок

текст
4,4
71 оценка
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Погрузитесь в мир сказок с помощью этого подарочного издания, в котором содержится более тридцати пяти всеми любимых историй в пересказе автора бестселлеров по версии The New York Times Криса Колфера. Эта красочная книга придётся по вкусу и новым, и давним поклонникам, которых порадуют любимые сказки, такие как «Золушка», «Спящая красавица», «Джек и бобовый стебель» и другие. Именно в этот сборник сказок и угодили Алекс и Коннер Бейли в «Заклинании желаний». Перед вами красиво иллюстрированное дополнение к основной книжной серии – волшебная книга, с которой всё началось!

Интересная книга с классическими историями, можно вспомнить какие герои сказок жили в мире, в который попали Алекс и Коннер.

Я в восторге от серии «Страна Сказок», до сих пор не могу проверить, что уже конец

Интересная книга, дающая представление об мире Алекса и Коннери Бейли. Детям точно понравится. Старые сказки приобретают новый сюжет.


Советую прочитать!

Очень вольный пересказ известных сказок. Прочитали сегодня «Джек и бобовый стебель» от детей законный вопрос- «а где гусыня с золотыми яйцами, почему нет?». Очень пожалела что потратила немалую сумму на покупку этого произведения. Отвратительная книга, с хорошими иллюстрациям

Эта книга об сказках которые мы читали и смотрели когда были маленькими, а потом мы читаем продолжение и это так увлекательно!!! Советую прочитать!!!!

oneona

Это сборник сказок, которые знает любой ребенок, хотя бы некоторые из них. И все же сказки отличаются от тех, из детства. Структура та же, герои те же, но действие разворачивается немножко по другому. Например, уехав на бал, мачеха не загрузила золушку кучей работы, вроде - перебирать смешанную крупу. В общем, для меня это альтернативный взгляд на всем знакомые сказки. В конце книги идет руководство от матушки Гусыни - "Как выжить в сказке".

Однажды утром она вышла из своего курятника, и ей на голову свалился с дуба маленький жёлудь. Цыпа посмотрела наверх узнать, что это было, но увидела только один только дуб и тут же пришла к очень странному выводу. - Боже правый! - воскликнула она. - Небо падает! Нужно сейчас же рассказать королю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Погрузитесь в мир сказок с помощью этого подарочного издания, в котором содержится более тридцати пяти всеми любимых историй в пересказе автора бестселлеров по версии The New York Times Криса Колфера.

Эта красочная книга придётся по вкусу и новым, и давним поклонникам, которых порадуют любимые сказки, такие как «Золушка», «Спящая красавица», «Джек и бобовый стебель» и другие. Именно в этот сборник сказок и угодили Алекс и Коннер Бейли в «Заклинании желаний». Перед вами красиво иллюстрированное дополнение к основной книжной серии – волшебная книга, с которой всё началось!

Книга Криса Колфера «Сборник классических сказок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
197 стр. 79 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-104359-9
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip