16+
текст

Объем 880 страниц

2019 год

16+

Потрясатель: Божественный уровень. Схватка за Даронар. Потрясатель вселенной (сборник)

текст
3,3
2 оценки
Нет в продаже

О книге

В этот сборник вошли три романа цикла «Попаданец обыкновенный».Кирилл Мясищев поехал в маленькую деревеньку наблюдать за инопланетянами, которые якобы там появились. Вместо этого он наткнулся на аномалию-портал и оказался в мире меча и магии… Но и это еще не все! Во время перехода в Кирилла внедрилась некая сущность, из-за чего он стал рассаром: человеком, который вырабатывает магическую энергию и обладает другими сверхспособностями.Теперь Кириллу предстоит осваиваться в новом мире. Первым делом нужно наладить отношения с женами – а их оказалось сразу одиннадцать. К этому прибавились проблемы с врагами: гномами, людьми, хаоситами. А вскоре Кирилл и вовсе оказывается в роли Верховного божества Даронара и попытается выжить во время глобального прорыва Хаоса… После оформления покупки на ЛитРес вы сможете скачать или читать сборник онлайн!

Редкостное графовоманство. Читать можно только первую тренировку ь первой книги. Потом идёт просто чушь какая-то, приправленная цитатами из фильмов, книг, песен. Путина зачем-то приплел. Не дочитал, короче говоря …

отличная книга, со всеми смешными с ценами. разного рода баталии тоже улекательны. то что рассказ ведется от нескольких лиц тоже замечательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В этот сборник вошли три романа цикла «Попаданец обыкновенный».

Кирилл Мясищев поехал в маленькую деревеньку наблюдать за инопланетянами, которые якобы там появились. Вместо этого он наткнулся на аномалию-портал и оказался в мире меча и магии…

Но и это еще не все! Во время перехода в Кирилла внедрилась некая сущность, из-за чего он стал рассаром: человеком, который вырабатывает магическую энергию и обладает другими сверхспособностями.

Теперь Кириллу предстоит осваиваться в новом мире. Первым делом нужно наладить отношения с женами – а их оказалось сразу одиннадцать. К этому прибавились проблемы с врагами: гномами, людьми, хаоситами. А вскоре Кирилл и вовсе оказывается в роли Верховного божества Даронара и попытается выжить во время глобального прорыва Хаоса…

После оформления покупки на ЛитРес вы сможете скачать или читать сборник онлайн!

Описание книги

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным, особенно если вмешался в дела богов, чьи действия вообще находятся за гранью понятий добра и зла. Убил Темного Властелина, на которого у богов имелись свои планы – так будь добр, займи его место и выполни работу, предназначенную ему, а иначе боги и рассердиться могут. Ну а то, что такому работнику в итоге подготовили «традиционный» конец… Что ж, значит, судьба такая, не повезло.

Впрочем, наш герой принимает вызов, ведь, как известно, из любой, даже самой безнадежной ситуации есть как минимум два выхода. В конце концов, боги тоже того… смертны.

Книга Георгия Лопатина «Потрясатель: Божественный уровень. Схватка за Даронар. Потрясатель вселенной (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
880 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112408-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip