12+
текст

Объем 229 страниц

1994 год

12+

Менеджмент нового времени. Простые механизмы, ведущие к росту, инновациям и доминированию на рынке

текст
3,7
12 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это последняя книга одного из величайших гуру менеджмента XX века. Д-р Деминг вложил в нее весь свой опыт, основанный на теории глубинных знаний – одном из относительно поздних его открытий. Деминг видел в этой теории рычаг, который мог бы вывести Америку из глубокого кризиса, вызванного неверным стилем менеджмента. Спустя 25 лет с момента написания книги она все еще актуальна, причем не только для американской, но и для российской действительности. Для начинающих менеджеров книга станет напутствием перед погружением в мир бизнес-процессов, высокой ответственности, контроля и принятия сложных решений. А опытным предпринимателям напомнит, почему так важно не стоять на месте и вкладываться в развитие компании на всех уровнях.

Очень глубокая книга. И это не о «вишенке на торте». А о фундаментальных вопросах в управлении бизнесом.

Что меня поразило – многие «общеизвестные аксиомы» бизнеса Деминг опровергает. И я до сих пор в глубокой задумчивости по поводу прочитанного.

Что удивительно – книга вполне «в тему» для наших с вами реалий ведения бизнеса.

Эта книга должна входить в обязательный список книг начинающего менеджера. Многое в менеджменте современном Вам станет понятнее, вернее, станет очевиднее влияние Дэминга. Опытные менеджеры откровений не найдут, скорее всего. Возможно, с чем-то захотят поспорить.

Эта книга должна входить в обязательный список книг начинающего менеджера. Многое в менеджменте современном Вам станет понятнее, вернее, станет очевиднее влияние Дэминга. Опытные менеджеры откровений не найдут, скорее всего. Возможно, с чем-то захотят поспорить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это последняя книга одного из величайших гуру менеджмента XX века. Д-р Деминг вложил в нее весь свой опыт, основанный на теории глубинных знаний – одном из относительно поздних его открытий. Деминг видел в этой теории рычаг, который мог бы вывести Америку из глубокого кризиса, вызванного неверным стилем менеджмента. Спустя 25 лет с момента написания книги она все еще актуальна, причем не только для американской, но и для российской действительности.

Для начинающих менеджеров книга станет напутствием перед погружением в мир бизнес-процессов, высокой ответственности, контроля и принятия сложных решений. А опытным предпринимателям напомнит, почему так важно не стоять на месте и вкладываться в развитие компании на всех уровнях.

Книга Эдвардса Деминг «Менеджмент нового времени. Простые механизмы, ведущие к росту, инновациям и доминированию на рынке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1994
Объем:
229 стр. 66 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2166-8
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip