16+
текст

Объем 340 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Чистильщик. Выстрел из прошлого

Чистильщик. Выстрел из прошлого

текст
3,9
12 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Толик Карпов – боец, обладающий суперспособностями: ему даны огромная сила, молниеносная реакция, вечная молодость и главное – регенерация. Всю жизнь он посвятил уничтожению Тварей – злобных сущностей, которые питаются эмоциями и способны превратить человека в монстра. Карпов мечтает отыскать родителей, которых никогда не видел: его нашли двадцать лет назад в горах Кавказа при загадочных обстоятельствах. Парню не дает покоя тайна его происхождения, и он отправляется в дорогу. Но за разгадку нужно заплатить слишком высокую цену. Герой попадает в Империю – параллельный мир, где не знают огнестрельного оружия, а главным развлечением считаются битвы на Арене. Толику приходится стать частью кровавого представления для публики, жаждущей зрелищ…Чтобы узнать, сумеет ли он вернуться домой, скачайте или читайте онлайн книгу Евгения Щепетнова «Чистильщик. Выстрел из прошлого» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Очередная лажа про супер пупер мена с хрЕновой горой способностей, но отсутствием мозгов. Что позволяет автору постоянно втравливать его в … это самое… с ещё более тупыми противниками, откуда герой выходит победителем, раскидав мозги врагов по асфальту.

Язык повествования – на уровне комиксов, «загадочность сюжета» – аналогично

Интересное чтиво. Читается на одном дыхании, правда со второй трети книги. С нетерпением буду ждать продолжения. Автор молодец. Сюжет развивается динамично.

Хорошее продолжение. Язык повествования – простой и незамысловатый. Сюжет тоже простой. Но есть динамика и есть интерес. Короче говоря, от книги не оторваться.

жду продолжения, Интересно что дальше. читается легко, сюжет захватывает

интересно откуда взялся Конор? будет ли линия с его приключениями?

вобщем – ждём.

Где-то я уже читал сюжет с побегом полуживого мага из клетки… но тем не менее с нетерпением жду продолжения. Надеюсь, не долго ждать.

Вообще, книги Щепетного обожаю, сюжет, стиль, буд-то живёшь жизнью персонажа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Толик Карпов – боец, обладающий суперспособностями: ему даны огромная сила, молниеносная реакция, вечная молодость и главное – регенерация. Всю жизнь он посвятил уничтожению Тварей – злобных сущностей, которые питаются эмоциями и способны превратить человека в монстра. Карпов мечтает отыскать родителей, которых никогда не видел: его нашли двадцать лет назад в горах Кавказа при загадочных обстоятельствах.

Парню не дает покоя тайна его происхождения, и он отправляется в дорогу. Но за разгадку нужно заплатить слишком высокую цену. Герой попадает в Империю – параллельный мир, где не знают огнестрельного оружия, а главным развлечением считаются битвы на Арене. Толику приходится стать частью кровавого представления для публики, жаждущей зрелищ…

Чтобы узнать, сумеет ли он вернуться домой, скачайте или читайте онлайн книгу Евгения Щепетнова «Чистильщик. Выстрел из прошлого» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Найденный двадцать лет назад при таинственных обстоятельствах, Толик Карпов вырос первоклассным бойцом. Всю свою жизнь он посвятил истреблению Тварей. Эти хищные существа лишь внешне напоминают людей, и отличить их можно только по необыкновенной зеленой ауре. Карпову не дает покоя тайна его происхождения, но при попытке раскрыть ее он попадает в зловещий мир Империи, где не знают огнестрельного оружия. Отныне Толика называют Дегером. Его судьба – быть бойцом на Арене, развлекая кровожадную публику. Но чтобы выжить, одного умения драться недостаточно…

Книга Евгения Щепетнова «Чистильщик. Выстрел из прошлого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-099242-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip