18+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

18+

Другие версии

2 книги
Она его собственность. Риаса

Она его собственность. Риаса

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У меня было все – любящая семья, жизнь в роскоши и прекрасное будущее. Пока я не сбежала из замка со своим возлюбленным, который оказался негодяем. Он проиграл меня в кости. Теперь я собственность самого опасного человека в королевстве. А еще он враг моей семьи и жаждет возмездия.Также издавалось под названием "Ты – моя собственность.Все книги серии имеют законченный сюжет и могут читаться отдельно.

Горячий и страстный роман. Чисто для молоденьких девушек, как сказку почитать. Интересный сюжет и развитие событий очень непредсказуемо. 5/5

Аннотация меня напугала, начало книги тоже. Но опасная ситуация разрешилась благополучно, и дальнейшее повествование было в фирменном стиле автора – прияно, весело и про любовь

Лёгкая и красивая сказка, советую для чтения, чтобы отвлечься от будней. Прочитала на « одном дыхании». Автору спасибо.

Книга классная)) интересно у меня одной было так, что всю книгу я имя главной героини читала и воспринимала как Раиса)))) Автору спасибо, новых свершений))

Купила с усмешкой, но только открыв, не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. По-моему, в этой книге есть все что нужно: магия, любовь, секс, хэппи энд и небанальный сюжет. Не шедевр, но с женской точки зрения книга определено достойна внимания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У меня было все – любящая семья, жизнь в роскоши и прекрасное будущее. Пока я не сбежала из замка со своим возлюбленным, который оказался негодяем. Он проиграл меня в кости. Теперь я собственность самого опасного человека в королевстве. А еще он враг моей семьи и жаждет возмездия.

Также издавалось под названием "Ты – моя собственность.

Все книги серии имеют законченный сюжет и могут читаться отдельно.

Книга Матильды Старр «Она его собственность. Риаса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip