16+
текст

Объем 340 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Сеятели ветра

Сеятели ветра

текст
4,5
333 оценки
170 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось бы, еще недавно уличный воришка Крис Жучок сделал первый шаг в обучении магии и получил имя Эраст фон Рут. С тех пор прошло немало времени. Далеко позади остался древний некрополь посреди пустыни, война, авантюра, связанная с одним из старейших и богатейших семейств в королевстве. Неужели все самое трудное закончилось? Как бы не так!Похоже, и без того хрупкий мир в Рагеллоне скоро рассыплется прахом. Новая война может стать самой масштабной и кровопролитной из всех, что доводилось видеть ныне живущим. Эрасту фон Руту вместе с другими учениками Ворона предстоит столкнуться с самым сильным и опасным врагом. Выбора нет – либо сражаться, положившись на товарищей, либо просто сдаться и погибнуть…«Сеятели ветра» – это уже пятая часть серии Андрея Васильева «Ученики Ворона». Купить, скачать или читать онлайн ее вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Вся серия очень нравится !Спасибо автору за его труд .Надеюсь что и дальше все книги будут написаны на этом же уровне Очень нравится развитие сюжета его последовательность и логичность .Спасибо и буду ждать продолжение !

Замечательное продолжение Учеников Ворона. Неожиданное развитие сюжета, отличный юмор. Единственный минус – как обычно быстро кончилась книга…((( Так что с нетерпением жду продолжения!

Все серии автора читаю с удовольствием и жду продолжения.

Из неприятных моментов некоторая натужность действий героев и подгонка автором их поведения под задуманный сюжет. В особенности в этой книге. Ну, чтобы было понятно, вот такая примерная аналогия:

"Я уже третий день бегал за дядюшкой, чтобы сообщить, что сегодня на него будет покушение. Наконец дядюшка обратил на меня внимание: «Ну, что тебе?» И тут всех позвали пить чай… На столе стоял дымящийся самовар, в хрустальной вазе разноцветными обертками блестели конфеты, глянцевыми боками радовали глаз медовые пряники. В вазочке с рафинадом, красуясь благородной патиной, лежали старинные серебряные щипчики. Я с интересом разглядывал миниатюрные картинки на китайском фарфоровом чайном сервизе…"


Ну, т.е. герой, не смотря ни на что, обязан сообщить жизненно важную информацию, причем, при наличии зачатков интеллекта на такое сообщение требуется не больше минуты, он носится вокруг «дядюшки» и ему постоянно мешают обстоятельства ничтожной силы. Как только автор начинает выставлять героя умственно неполноценным, к нему, герою, тут же теряется всякая симпатия и сочувствие (((

Спасибо автору за прекрасный труд. Всегда с нетерпением ждешь продолжения. Логичность сюжета, лихо закрученная интрига. Читаешь не можешь остановиться, с нетерпением ожидаешь продолжения.

Жду с нетерпением. Серия понравилась слогом автора и нестандартной «Роулинговской» школой магии. Спасибо. Прочитала сначала серию Васильева про ведьмака Смолина, эти книги посоветовала Мама. Читали наперегонки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Казалось бы, еще недавно уличный воришка Крис Жучок сделал первый шаг в обучении магии и получил имя Эраст фон Рут. С тех пор прошло немало времени. Далеко позади остался древний некрополь посреди пустыни, война, авантюра, связанная с одним из старейших и богатейших семейств в королевстве. Неужели все самое трудное закончилось? Как бы не так!

Похоже, и без того хрупкий мир в Рагеллоне скоро рассыплется прахом. Новая война может стать самой масштабной и кровопролитной из всех, что доводилось видеть ныне живущим. Эрасту фон Руту вместе с другими учениками Ворона предстоит столкнуться с самым сильным и опасным врагом. Выбора нет – либо сражаться, положившись на товарищей, либо просто сдаться и погибнуть…

«Сеятели ветра» – это уже пятая часть серии Андрея Васильева «Ученики Ворона». Купить, скачать или читать онлайн ее вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Мирная жизнь в Рагеллоне трещит по швам, и все то, что казалось незыблемым, начинает рассыпаться в пыль. Коснутся ли перемены того тихого уголка, в котором обитают маг Ворон и его ученики, или их минует чаша сия? Кто знает…

Книга Андрея Васильева «Сеятели ветра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip