Ловушки HR-брендинга. Как стать лучшим работодателем для сотрудников и кандидатов

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Светлана Иванова с 1995 года на личном опыте узнает обо всех хитростях и особенностях работы рекрутинговых организаций. А с недавнего времени создает и собственные бизнес-разработки. Они позволяют не только подбирать идеальных кандидатов, но и удерживать ценных специалистов.В этой работе Светлана Иванова описывает главные секреты HR-брендинга. Вы узнаете, как получать максимальный КПД при вручении сотрудникам, клиентам и партнерам по бизнесу подарков и наград. Прочтете, как организовывать корпоративы, которые нравятся каждому работнику. И научитесь избегать множества неявных ловушек на пути к формированию идеальной рабочей среды для вашей команды.Скачивайте или читайте онлайн на ЛитРес эту полезную книгу!

Книга очень поверхностная. Глава про идеи подарков меня вообще добила своей банальностью. Кроме как на свой опыт автор больше ни на что не ссылается. В этом плане даже книга hh по этой же теме мне оказалась полезнее (там хоть и собраны заявки конкурсантов в непереработанном виде, но это опыт разных компаний, с разными подходами). У Ивановой этого нет, а все, о чем она пишет родом из 90-х или в лучшем случае из 2000-х. Даже не знаю, кому эта книга может быть полезна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Светлана Иванова с 1995 года на личном опыте узнает обо всех хитростях и особенностях работы рекрутинговых организаций. А с недавнего времени создает и собственные бизнес-разработки. Они позволяют не только подбирать идеальных кандидатов, но и удерживать ценных специалистов.

В этой работе Светлана Иванова описывает главные секреты HR-брендинга. Вы узнаете, как получать максимальный КПД при вручении сотрудникам, клиентам и партнерам по бизнесу подарков и наград. Прочтете, как организовывать корпоративы, которые нравятся каждому работнику. И научитесь избегать множества неявных ловушек на пути к формированию идеальной рабочей среды для вашей команды.

Скачивайте или читайте онлайн на ЛитРес эту полезную книгу!

Описание книги

HR-брендинг позволяет компании создать позитивную репутацию на рынке труда, снизить текучесть кадров, привлекать и удерживать лучших кандидатов. Да, можно добиться впечатляющих результатов минимальными средствами. Но вы встретите на пути множество ловушек. Светлана Иванова рассказывает об основных сложностях HR-брендинга. Почему награда сотруднику или подарок клиенту может вызвать негативные эмоции, что может пойти не так при адаптации новичков, как сделать корпоративные мероприятия действительно полезными? Вы научитесь проводить исследования лояльности и сможете выстроить реально работающую корпоративную культуру.

Книга С. В. Ивановой «Ловушки HR-брендинга. Как стать лучшим работодателем для сотрудников и кандидатов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
219 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2306-8
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip