16+
текст

Объем 270 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайная мать

Тайная мать

текст
3,7
211 оценок
Нет в продаже

О книге

Тонкий психологизм. Абсолютная подлинность. Пронзительный и мастерский авторский стиль. Эта книга рассказывает о самой страшной потере для любой женщины – потере своих детей.Ты моя мамочка?Этот невинный вопрос застал Тессу Маркхэм врасплох. Вернувшись домой с работы, женщина обнаружила у себя на кухне маленького мальчика. Малыш уверен: она – его новая мама, потому что так ему сказал Ангел. Но у Тессы нет детей.Больше нет.Первый ребенок умер еще при родах, а второго Тесс похоронила совсем недавно. Эта трагедия буквально перевернула ее жизнь. Частые нервные срывы, депрессия, муж ушел к другой женщине. А теперь еще это таинственное появление. Приезд полиции только ухудшает ситуацию: ее небезосновательно подозревают в похищении ребенка, и Тесс вынуждена доказывать свою невиновность. Но как это сделать, если даже самые близкие люди сомневаются в ее словах? Да и сама она, похоже, больше себе не верит…

Книга понравилась. Это так ужасно, когда близкие люди не верят тебе, бросают, когда ты в них нуждаешься. Читается легко и лично я переживала за главную героиню.

Такая немыслимая чушь в духе дешевых мексиканских сериалов, что просто даже удивительно. Что-то, конечно, можно списать на нюансы перевода, но картонные персонажи вытянутый за уши сюжет изумляют.

Очень скучная книга.... события притянуты за уши. Герои не раскрыты. Такое ощущение, что слепили одну историю из нескольких прочитанных. Не рекомендуют к прочтению.

Мне понравилась. Лёгкая и захватывающая.

Читается быстро, и своей развязкой заставляет верить в то, что после чёрной полосы обязательно наступит белая.

Книга понравилась.Сюжет интересный и раскрыто,как же сложно ,когда тебе не верят.... и ты ничего не можешь доказать.Прочитала на одном дыхании.Жду ещё книг таких же интересных,захватывающих и психологических

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тонкий психологизм. Абсолютная подлинность. Пронзительный и мастерский авторский стиль. Эта книга рассказывает о самой страшной потере для любой женщины – потере своих детей.

Ты моя мамочка?

Этот невинный вопрос застал Тессу Маркхэм врасплох. Вернувшись домой с работы, женщина обнаружила у себя на кухне маленького мальчика. Малыш уверен: она – его новая мама, потому что так ему сказал Ангел. Но у Тессы нет детей.

Больше нет.

Первый ребенок умер еще при родах, а второго Тесс похоронила совсем недавно. Эта трагедия буквально перевернула ее жизнь. Частые нервные срывы, депрессия, муж ушел к другой женщине. А теперь еще это таинственное появление. Приезд полиции только ухудшает ситуацию: ее небезосновательно подозревают в похищении ребенка, и Тесс вынуждена доказывать свою невиновность. Но как это сделать, если даже самые близкие люди сомневаются в ее словах? Да и сама она, похоже, больше себе не верит…

Книга Шалиней Боланд «Тайная мать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-101310-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip